Опубликовано 11 Март, 2022 - 19:22

Всем привет. Уверена, в холодный период многие сталкиваются с проблемой наэлектризованности волос. Я от такой напасти в последние лет 5 страдаю круглогодично, поэтому антистатический спрей наношу после каждого мытья головы и иногда еще по необходимости. Обычно пользуюсь одним и тем же средством, но в этот раз прозевала момент, когда бутылочка подошла к концу. В магазинах у дома такое не продается, надо либо ехать в Ашан, либо заказывать на WB. На WB по закону подлости именно сейчас его нет в наличии. Что делать? Ну, хотя бы временно брать любое другое. Так у меня и оказался спрей-антистатик Parli Cosmetics.

Место покупки: Фикс Прайс.

Стоимость: 55 рублей.

Страна-производитель: Россия.

Бутылочка простенькая, выполнена из прозрачного голубоватого пластика. Выглядит вполне на свою цену, чудес в этом плане мы и не ждали.

Вся информация о продукте размещена на обороте.

Срок годности: 24 месяца.

Наносить средство можно и на влажные, и на сухие волосы.

Производится средство в Казани.

Объем флакона: 160 мл.

Пульверизатор помповый.

Срабатывает не с первого раза. Струю выдает довольно плотную, особого распыления нет, скорее точечное поливание.

Пробовала наносить и на влажные, и на сухие волосы. Эффект? Нулевой. Хотя нет, если сухие волосы намочить спреем так, что они снова потребуют сушки, пушистость немного уходит. Для сравнения: мое предыдущее средство требовала всего несколько пшиков, чтобы волосы стали зеркально-гладкими.

Средство от Parli Cosmetics оказалось бесполезным, выброшенные деньги. Пришлось спешно заказывать другое средство в надежде, что оно окажется более действенным.

А Parli Cosmetics я не рекомендую даже за 55 рублей.

Анна Пчелкинане рекомендует