Опубликовано 9 Январь, 2016 - 14:58

История покупки

Хоть многие и не любят, и считают лишним рассказы о том, как автор выбирал продукт в магазине, но я все же расскажу. Потому что тут как раз тот случай, когда невнимательность сыграла на руку.

Один знакомый работает распространителем бытовой химии. Дал нам посмотреть прайс, в котором в соседних строках шли гели для стирки Gallus и Power Wash. Прямо так и было написано - гель универсальный Power Wash для цветного и белого. Я заглянула в интернет, увидела, что в марке Gallus есть гель с разновидностью Power Wash и велела мужу делать заказ, пребывая в уверенности, что заказываем гель Галлус, который нынче набирает популярность.

Более того, я даже постирала первую стирку не особо вглядываясь в название, написанное на бутылке, посмотрела только на инструкцию по дозировке! И лишь перед второй стиркой присмотрелась к этикетке и наконец заметила, что в нашем доме поселился доныне неведомый немец по фамилии Flussig))

Немецкий жидкий стиральный порошок Flussig Power Wash Meeresduft

Гель для стирки Flussig Power Wash Meeresduft - это универсальный немецкий стиральный порошок для цветного и белого белья.

Ранее мне вообще очень нравился гель Персил, он долгое время был моим фаворитом. Потом я попробовала жидкий порошок Ариэль, который оказался тоже отличным товарищем. Но елки-палки, цена!!! Отдавать порядка 200 гривен за полтора литра порошка - ну как-то это чересчур(( Поэтому я решила, что пора переходить на другие марки, менее популярные (пробовала еще довольно известный Rex, но чуть не скончалась от его вони). Собиралась было попробовать Галлус. Не успела...И ничуть не жалею!

Цена и где купить Гель для стирки Flussig Power Wash Meeresduft

Цена на немецкий порошок, конечно, радует и вообще удивляет. Мы купили 4 литра за 115 гривен. То есть примерно по 30 грн за литр!. Тогда как Ариэли да Персилы стоят в четыре раза дороже(

Покупали у распространителя. В магазинах Flussig пока не видела. Возможно, им торгуют некоторые гипермаркеты типа Ашана, но утверждать не буду. Точно знаю, что можно купить этот немецкий порошок в виде геля в интернете - на сайтах или на OLX (Авито, Сландо, или как они там сейчас называются, в общем, вы поняли), где их продают опять же распространители.

Что интересно, порошок действительно немецкий, об этом говорит нам штрих-код с первыми цифрами 426, то есть кодом Германии. Интересно, какова его себестоимость? Доллар за ведро?

Расход и дозировка универсального немецкого геля для стирки Flussig Power Wash

Гель оказался очень густой.

Немецкий жидкий стиральный порошок Flussig Power Wash Meeresduft

На вещи средней загрязненности я беру полколпачка. Вообще, на колпачке есть деления, а по картинке на этикетке все понятно и там указано верное количество геля.

Колпачок тут точно такой же, как и у более дорогих гелей-концентратов.

Гель для стирки Flussig Power Wash Meeresduft в работе

Тут достаточно будет фото. Стирала на 40 градусах. Количество геля брала согласно инструкции на бутылке.

Немецкий жидкий стиральный порошок Flussig Power Wash Meeresduft

Перед стиркой не застирывала и не намыливала пятна. Просто положила в машинку как есть ибо не было времени на предварительные манипуляции.

Общие загрязнения на вещах: затертые рукава на куртке, изгвазданные детские штаны (папа с сыном ели кашу, потом клеили аппликацию))), белые колготки (после утренника ребенок играл в группе в саду, а также ел конфеты из сладкого подарка, полученного на том же утреннике, сами понимаете масштаб загрязнений)))

Немецкий жидкий стиральный порошок Flussig Power Wash Meeresduft

Конечно, бутыль на 4 литра - это нечто! Целая канистра, ей-богу. Чтобы не таскать каждый раз канистру, я потихоньку переливаю моего товарища Флуссига в давно опустевшую тару из-под Персила)

По соотношению цена-качество этот немецкий жидкий порошок заслуживает у меня твердую пятерку.

Сколько можно заработать на сайте Irecommend, какие отзывы лучше всего просматриваются, рекомендации по написанию отзывов, обновление статистики за год на сайте, сколько я зарабатываю и какие начисления считать нормой.

Lady Marmaladeрекомендует
09.01.2016
Отличный эффект от использования геля и это радует, что отстирывает на ура. Smile Поистине хорошая находка, радующая качеством. Laughing out loud
09.01.2016
Пока не видела в продаже у нас
заинтересовали, надо поискать
09.01.2016
Добавила в закладки, поищу, понравилось как колготки отстирались, для нас это вечная проблема))))
Хороший результат Crown
10.01.2016
обожаю жидкие средства для стирки! поищу такой в продаже у себя в Харькове
10.01.2016
У меня сейчас такой, только для цветных тканей. Пока все устраивает.
10.01.2016
Нюсь, о, классно, а я думала, что я одна эту фирму неизвестную нарыла)))
12.01.2016
Эффективность на высоте. А я гелями ни разу не стирала еще. Для меня это вообще неведомые зверушки. Big smile
12.01.2016
хороший гель, но я такого не встречала и распространителей его тоже(
14.01.2016
Мне никогда не попадалась эта марка, но было бы интересно протестировать.
19.01.2016
Я видела его в Олди, и подруга его хвалит давненько
10.10.2017
Обьем обалденный, не видела в продаже, увижу-куплю!