Опубликовано 14 Август, 2016 - 12:54

Хочу сегодня вам рассказать о своей находке, а именно о геле для стирки от немецкой фирмы.

Каждая хозяйка знает как быстро заканчивается порошок и вообще как тяжело найти хорошее средство по экономичной цене.Вот и я долгое время находилась в этом самом поиске.испробовав все средства навязываемые нам рекламой решила поискать, что-то новое и нашла в одном из магазинчиков ранее незнакомое мне средство, которое мне так расхвалила продавец, что не смогла не купить.

Итак гель находится ну в очень большом бутыле вместимостью 4 литра.

Если честно еле дотянула его домой и по пути зарекалась больше не покупать.

Вообщем притащила домой и решила устроить стирку, а чего зря будет пылиться.И как раз под накопились светлые вещи среди которых были белые футболки и майки.С них и решено было начать тем более, что белое самое трудное в отстирывании.Не каждому средству под силу сохранить белый оттенок.Чаще всего вещи после стирки приобретают серый налёт поэтому использую различные кислородные отбеливатели.Но тут решила без них.

В порошке имеется мерный стаканчик, который выполняет также функцию и колпачка.

На обороте расписано что, когда и как так и сделала.

Сам гель обладает приятным, ненавязчивым ароматом.А также густой консистенцией синего цвета.

Кстати имеется очень удобный дозатор

Вообщем залила всё в машинку и стала ждать.Светлые вещи я стираю на 40 градусов.

Когда вещи высохли может ни конечно и не стали белее белого но уж точно серого налёта на них не было.Так же неплохо справляется с свежими пятнами от овощей и фруктов и неплохо отстирывает жир.А вот с застарелыми пятнами или чем то посерьёзней он не справится тут уже на помощь отбеливатель.

А так очень хорошее средство для ежедневной стирки как тёмных так и светлых вещей.А с его объёмом хватит не на один месяц и даже не на два.Мне лично хватило почти на 6 месяцев.

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный аромат
  • Хорошо отстирывает
lilichka27рекомендует