Опубликовано 24 Апрель, 2022 - 06:49

Всем здрасте))

Помните те славные времена, когда сайт cultbeauty вычитал налог? Тогда было невероятно привлекательно по цене собирать корзину с хотелками к каждому гуди бэгу.

Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set

Вот именно в одном из них мне и повстречался сегодняшний герой отзыва:

🔴Общая информация:

состав: 4 кисти

тип ворса: натуральный + синтетический

🔴 Информация от производителя:

Удовлетвори свою страсть к путешествиям с дорожным набором кистей ZOEVA Voyager. Это набор из четырех профессиональных кистей для макияжа глаз, изготовленных из смеси натурального и синтетического ворса и полностью синтетического.

Шестикратный слой лака, нанесенный на натуральное дерево, и роскошная блестящая латунная втулка образуют идеальное сочетание дизайна и функциональности. Как и все кисти Zoeva, кисти из этого набора созданы вручную и ничуть не уступают в качестве своим полноразмерным аналогам.

🔴Упаковка:

Большинство девочек, кто получил такой же гудик, как и я с кисточками Зоевой, были недовольны упаковкой. Потому что набор вообще-то идет в чехле, а нам прислали мешок с косметосом, а среди коробочек лежал прозрачный пакетик с кисточками, которые, к слову, тоже лежали каждая в своем пакетике. И на этом всё.

Вроде бы это не главное - не чехлом же краситься мы будем, но впечатление подпорчено.

Однако, давайте вернемся к кистям.

В наборе представлено 4 популярных кисточки. 2 из них из синтетического ворса, а 2 смесовые из козы и синтетики.

Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set
Кисти собраны качественно, ферулы серебряного цвета и очень крепко сжаты вокруг деревянной ручки.

Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set
У каждой кисти есть свой номер, пояснение для чего она, ну и бренд тоже напечатан ближе к концу. Отличительной чертой являются укороченные ручки, чтобы кисти поместились в косметичку.

Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set
Даже спустя полтора года использования краска не стерлась

Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set
На другой стороне указано, что кисти из набора voyager.

🔴 Состав:

142 CONCEALER BUFFER синтетическая кисть для консилера

Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set
Синтетический бочонок, очень плотная набивка, для консилера идеален. Еще я наношу этой кистью кремовую подводку как подложку под тени.

Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set

228 LUXE CREASE кисть из смеси синтетического и обработанного козьего ворса растушевочкая (пламя)

Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set
Очень мягкая и пушистая смесовая кисть-пламя. Самая лучшая для плавной растушевки, для маленького по высоте века может не подойти.

Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set

234 LUXE SMOKY SHADER кисть из смеси синтетического и обработанного козьего ворса бочонок плоская

Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set
Плоский бочонок, тоже смесовая, наносит тени как прибивающими движениями, как и растушевывает их

322 BROW LINE синтетическая кисть для бровей

Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set
Синетика, подходит для заполнения бровей тенями/помадкой, для подчеркивания нижней границы бровей консилером. Еще я этой кистью могу заполнить подводкой межресничку и растушевать карандаш по линии верхних ресниц.

🔴 Применение:

А теперь показываю кисти в действии.

142-ой наношу консилер под глаза и во внутренний угол глаза к переносице:

Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set
322-ой подчеркивая бровь снизу консилером, потому что буду маркером дорисовывать волоски

Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set
228-ой наношу лавандовые тени в складку века и оттушевываю ей же на неподвижное веко:

Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set
Этой же кистью углубляю складку века бордовыми тенями.

Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set
234-ой кисточкой подчеркиваю нижнее веко бордовым оттенком и его наношу во внешний угол глаза, подтушевывая к складке века

🔴 Результат:

Пальцем добавила сияшку на подвижное веко и другой кистью (не из набора) подчеркнула голубой сияшкой внутренний уголок.

Всё готово!

🔴 Аналоги от Beili:

У меня есть большой набор кистей с алиэкспресс торговой марки Beili, они выпускают клоны Zoeva. Мой набор состоит из 30 кистей. Я собрала 4 максимально похожие:

Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set
Я выбирала себе набор без логотипа, поэтому номера кистей не подскажу, но на алике они собраны в официальном магазине в разные наборы, каждый может подобрать подходящий под свои нужды.

Что я могу сказать о качестве: это двойняшки. Не близнецы, конечно, но очень похожи. Разница есть лишь у 228 кисти, в моем наборе нет таких больших пушистиков, а в остальном даже ворс идентичен.

Подводя итог:

• не колят глаза
  • легко моются

➖Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: кисти прекрасные! Они очень хорошо подобраны в качестве набора. Я вожу их с собой в каждую поездку - очень удобно, что у них короткие ручки и они отлично помещаются в косметичку. Но кисти beili ничем не уступают по качеству. Поэтому считаю их достойной альтернативой. Однако, бренд есть бренд и для некоторых это принципиально.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня еще много всего интересного😉

@rinatovna_beautyрекомендует
25.04.2022
У меня есть прошлогодний Вояжер от Зоева, отличные кистюли, люблю так же как и классический размер ☺️
Бейли так и не купила в итоге, настолько о них разнятся отзывы, и большинство сходится во мнении что там от партии к партии ворс очень разниться) Из алишных очень люблю Чикодо, прям прекрасный ворс, заявлен как белка, но я все же думаю что он смесовой с имитацией, оч хорошего качества 😇👌
26.04.2022
Эх, кисточки-кисточки, когда ж мы снова будем вместе)
27.09.2022
А по виду и не скажешь, что они такие хорошие.