Опубликовано 22 Август, 2013 - 22:41

Заказывала по вот этой ссылке. Стоила она чуть меньше 700 рублей. Продавец на нее часто делает скидку. Учитывая, что у нас в городе совершенно обычные джинсовые курточки я видела около 2000 и выше - считаю, что я очень даже неплохо сэкономила Smile Мой отзыв на Aliexpress тут Smile Шла куртка 46 дней.

Кармашек был один выгнутый, но это я разгладила за пару минут)) На втором торчали нитки...и я до сих пор их не резала - просто мне они совсем не мешают))

Я долго расспрашивала продавца какой размер лучше всего взять на мои параметры. Сошлись на том, что лучше взять L. Не стесняйтесь, спрашивать у продавца совета - он очень доброжелательный)) Размер, кстати, прислали тот, который я заказывала - ничего не перепутали))

Дырочки для пуговиц прорезаны не были. Так китайцы гарантируют, что вещь не ношенная Smile Прорезали мы их тоже довольно быстро обычными ножничками))

Вернемся к размерам)) У меня ОГ89, ОТ69 - уже когда делала заказ, я знала, что вероятнее всего застегиваться она на мне будет коряво...у продавца написано, что идет на ОГ85. И я была готова к тому, что буду носить её расстегнутой - так и делаю Smile

Застегнутая она на мне выглядит стрёмно))

Но на талии сходится идеально, так что одну нижнюю пуговицу можно застегивать))

Если застегивать на две нижние, то тоже не очень...

Мой рост 153 см - рукава мне в самый раз))

В нижние кармашки никак не залезть - расположены в неудачном месте)) но они присутствуют и вполне рабочие, хоть и маленькие)

Замеры на сайте указаны почти верно)) Длина куртки по спинке 44 см, а не 46...но если считать вместе с поднятым воротом, то будет 47. Ширина плеч около 37, а не 39 (если мерить от шва до шва). Длина рукава в описании указана точно - 55 см...я, кстати, переживала, что они окажутся для меня длинными))

Но есть и отличия от фотографий продавца. У меня другие пуговицы. Немного по-другому на куртке сделаны "потертости" (но мне так даже больше нравится)). Цвет, по-моему, несколько темнее, чем на фото, что меня тоже вполне устраивает))

У меня, кстати, тоже часто получались разные цвета на фотографиях))

В реальности куртка ближе к тому цвету, который получился на фото слева)

Продавец как-то обмолвился, что она тонкая, но я такую ткань и ждала - на мой взгляд, самая обыкновенная джинса Smile У нас в городе почти постоянно бушует ветер, так что я очень давно хотела заиметь такую курточку - гулять летним вечером самое то))

От куртки был небольшой запах...не могу сказать что противный, но вероятно кому-нибудь он может не понравиться. Избавиться от него можно очень легко - после стирки запах пропал))

Швы почти ровные. Есть небольшие отклонения, но куртка сшита не криво...в сравнении, допустим, с моим платьем тут всё вообще идеально)))

Всем удачных покупок Wink

Достоинства
  • Красивая
  • Удобная
SkodInnAрекомендует
23.08.2013
У меня тоже такие параметры. Только грудь 87. Не знаю, застегнется ли. И рост 160, а я еще заказывать боялась, думала длинная по спинке будет))
23.08.2013
LeMURchik, застегнется точно, но думаю выглядеть будет тоже не очень хорошо Puzzled Я, кстати, тоже думала, что мне поясницу будет прикрывать Big smile
23.08.2013
SkodInnA, здорово! Сейчас еще и скидка на нее. А то за US $21.38 не очень хочется ее покупать )) $16.89 - еще нормально))
23.08.2013
Удачная покупка! Вам очень идет!
lapo4ka19072012, спасибо Smile
24.08.2013
Классный жакетик, мне тоже по нраву укороченные Love
Я такой любитель заказывать вещи с забугорных сайтов, а с "Али" еще не заказывала. Я исправлюсь Party
24.08.2013
Shabby, для меня Али наоборот первый такой магазин...начала заказывать в нем и даже пока не смотрела на другие Smile мне кажется, что тут есть всё Big smile