Опубликовано 1 Март, 2017 - 06:00

Здравствуйте уважаемые читатели и любители сериалов! Я не большой фанат сериалов, но иногда меня все же затягивает (в последнее время всё реже и реже), и "Мир дикого Запада" как раз такой случай.

Чтобы Вы определились смотреть этот сериал или нет, я перечислю какие сериалы люблю сама:

• Детективные (такие, как Менталист, Теория лжи, Ликвидация, Метод +/-);
  • Фантастические и фэнтези (Настоящая кровь, Секретные материалы, Ангел и демон (испанская версия), Игра престолов +/-);
  • Около медицинские (Анатомия страсти (до 5-го сезона), Следствие по телу +/-, Кости (первые сезоны), Больница Никербокер +/-, Доктор Хаус +/-)

Как ни странно, Мир дикого Запада можно отнести ко всем этим видам.

Итак, это сериал, в который меня лично (как и в Игру престолов) затянуло не сразу. Главной героине постоянно мерещатся образы и события из прошлого, которые переплетаются с настоящим... не знаю, как будет у Вас, но мне только в самом конце стало ясно как дела обстоят на самом деле.

Из плюсов:

• Отличные саундтреки. Особенно порадовала Paint It Black.
  • Звездные актеры.
  • Несколько сюжетных поворотов (около 5) в течение сезона, и только о паре из них я догадывалась (и то потому, что они вытекали из предыдущих поворотов).
  • Отсутствие затянутости в сюжете (я о затянутости как в Настоящей крови, Игре престолов, втором сезоне Больницы Никербокер и т.д.).

Кстати, за первый сезон раскрыты все тайны, изначально заложенные в сюжет, нет "растекания мыслью по древу", как в том же Менталисте. Поэтому мне даже интересно что будет во втором сезоне, если он вообще будет.

Резюме:

Я посмотрела этот сериал за пару дней и жду продолжения, для меня это показатель интересного сюжета. Рекомендую всем своим друзьям!

Достоинства
  • Динамичный и оригинальный сюжет
  • Достаточно известные актеры
  • Интересная задумка
  • Интересные персонажи
  • Музыка
  • Шикарные сюжетные развязки
Недостатки
  • Повтор сценария внутри мира временами напрягал
mahoneyрекомендует