Опубликовано 26 Август, 2014 - 22:16

Я, в поисках хорошего увлажнителя для губ, покупала много-много-много всяких разных гигиенических помад. Но ЭТО было роковой ошибкой. Не знаю, о чем там говорит производитель, но он нас обманул и пальцем потыкал, мол, "АХАХА, ПОВЕЛИСЬ, ДУРАЧКИ!"

Начать хочется с того, что она стоила почти 200 рублей. Для меня это не очень много, но есть проблема: это Nivea, это гигиеническая помада, и она не работает. Вообще.

Сев в машину, я сразу же опробовала её: это было как-то... ну, не очень в общем. Гигиеничка оказалась с "цветом", то есть она розовая и при нанесении на губы она оставляет цвет и блеск. Мне этот "бледно-розовый" оттенок не подходит совсем. При нанесении чувствовался холодок, который сначала вызвал недоумение. Оказалось, это ментоловая серединка. Я как-то даже и не подумала, что это может быть ментол. Этот момент порадовал, т.к. летом приятно ощущать свежесть. Пахнет тоже нормально. Как обычная гигиеничка с нотками чего-то сладкого. Наносится хорошо, но если на губах есть корочки или складочки, то она непременно туда забьется и будет чудесными розовыми кусочками сиять прямо оттуда!

Но цвет и мятное ощущение на губах не являются вескими минусами и плюсами этого средства. Они не так важны. Важно то, что он вообще никак не помог. ДА, у меня серьезная проблема с губами, но и производитель обещает сделать красивыми и восстановить их. Но это обман. Жалко потраченных денег, потому что по-настоящему действующее средство стоит дешевле и реально помогает.

Выходит, мы переплачиваем за бренд? Зачем?

Не рекомендую эту розовую "бяку" никому.

Если вы хотите, чтобы ваши губы сияли и притягивали взгляды, то советую вам – http://irecommend.ru/content/neveroyatno-prevrashc...

Достоинства
  • Приятно холодит губы
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Абсолютно бесполезная трата денег
  • Не выполняет свои функции
  • Не увлажняет губы
  • Слабое действие
  • Ужасный цвет!
animadverterне рекомендует
19.09.2014
Мне тоже не нравится эта помада ужасная((
18.10.2014
да вообще, губы как у мертвеца Sad