Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 18:31

Прикупила на пробу в магазине Экоточка, отзыв о нем вот http://irecommend.ru/node/2775286/edit

Аж три штучки разных на пробу, остренькие с аджикой - мужу, себе с топинамбуром, сыну мелкому простые ржано-пшеничные.

Это отличный перекус, я с ними бутербродики делаю с сыром, очень вкусно.

Мне они очень понравились, тонкие, хрустящие такие, ароматные. Конечно, любителям чипсов и сухариков покупных, с кучей соли и усилителей вкуса, тем вряд ли будет по вкусу. А для любителей здоровой и полезной еды это просто находка.

Упаковочка компактная, но вместительная. Нам с мужей 1 упаковки хватало на 2-3 вечера.

Состав более чем здоровый, ни красителей, ни усилителей вкуса, ни всяких добавок и прочих консервантов!

Можно брать с собой в сумочке для перекуса, подкармливать ребенка и мужа, в дороге, в машине, в поликлинике, можно брать на работу, на дачу. Куда угодно, в общем.

Мне в итоге больше всех понравились ржано-пшеничные, я их открыла последними, а съела в итоге сразу Smile Сын слопал все с топинамбуром. А остренькие с аджикой мы уговорили под квас и фильмец с мужем.

Наша семья одобряет - вкусно, полезно, сытно и недорого. Отличная замена чипсам.

Состав: полезнее некуда Smile

мука пшеничная хлебопекарная в/с,масло подсолнечное рафинированное дезодорированное,смесь сушеных измельченных трав, специй и пряностей,эмульгатор лецитин соевый, соль пищевая йодированная.

Упаковка: удобная, симпатичная, удобно брать с собой в сумочку

Цена: 60р.

Покупала тут: [ссылка]

Достоинства
  • Аппетитные и вкусные
  • Ароматные и хрустящие
  • Недорогие
  • Удобно брать на работу для перекуса
Margarita777рекомендует