Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 12:10

150 грн.(400руб.)

С маркой Кафе Красоты я познакомилась недавно, раньше их продукцию я не пробовала, меня привлек натуральный состав их средств. Последнее время стала больше обращать внимание на составы в косметике, а у данной марки с составами всё в порядке.

УПАКОВКА

Упаковка у крема круглая, с изображением бамбука на крышке. Мне такой формат упаковке нравится больше, чем тюбик. Поскольку из тюбика в конце сложно выдавить средство, хотя его там ещё много, приходится разрезать упаковку, а здесь всё очень удобно.

Крем-баттер для тела Кафе красоты Интенсивный уход (Бамбук)

На упаковке есть вся необходимая информация: состав, описание, объем - 200 мл.

Крем-баттер для тела Кафе красоты Интенсивный уход (Бамбук)

На упаковке была защитная фольга, что очень хорошо.

Возраст: 18+
Назначение: питание, разглаживание, смягчение, увлажнение
Время применения: универсальный
Классификация: натуральная
Сделано в: Россия
Объем: 200ml

СОСТАВ

Aqua, Bambusa (Bamboo) extract, Butyrospermum Parkii (Shea) butter, Cocos Nucifera (Cocos) Oil, Theobroma Cacao (Cacao) Seed Butter, Stearic Acid, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate SE, Glycerin, Sodium Polyacrylate, D-panthenol, Perfume, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid

Состав у крема хороший, в нем есть различные экстракты, масла и витамины. Нет парабенов, минерального масла, силиконов.

Способ применения

массажными движениями нанести небольшое количество крем-баттера на кожу до полного впитывания.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Body Butter Cream - это результат инновационных технологий и эффективные свойства растений. Экстракт бамбука увлажняет и нормализует уровень рН, а масла кокоса, ши и какао питают и разглаживают эпидермис. По консистенции средство отличается от обычных кремов, поскольку оно более плотное и густое. Но, несмотря на это, бьюти-продукт легко распределяется и быстро впитывается, оставляя на кожном покрове нежный изысканный аромат. С Le Cafe de Beaute вы подарите своей коже гладкость, упругость и нежность!

ПРИМЕНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Крем - баттер очень часто имеет плотную, густую текстуру и даже жирную, такие текстуры я не особо люблю, поэтому с не большой опаской покупала это средство.

Крем-баттер для тела Кафе красоты Интенсивный уход (Бамбук)

Но эта текстура меня приятно удивила, она плотная, упругая, чем-то напоминает зефир, когда я надавила на неё пальцем, она даже не примялась. Когда её достаёшь из банки , она достаётся кусочками.

Крем-баттер для тела Кафе красоты Интенсивный уход (Бамбук)

Текстура у крема очень воздушная и лёгкая, она хорошо распределяется по коже и не оставляет разводов.

Крем-баттер для тела Кафе красоты Интенсивный уход (Бамбук)

Когда крем только нанесла, то он слегка был липкий, но когда полностью впитался, липкость ушла.

Крем впитывается в течении нескольких минут, он не оставляет жирной и липкой плёнки, и не ощущается на коже.

Крем-баттер для тела Кафе красоты Интенсивный уход (Бамбук)

После его нанесения кожа гладкая, увлажнённая, приятная на ощупь.

Никаких неприятных ощущений крем не вызвал, раздражения от него не было.

ЗАПАХ

У крема лёгкий, приятный аромат. Он пахнет травами, присутствует нотка лимона. Аромат ненавязчивый, особо на теле я его не слышу.

Какие могу отметить плюсы

Приятная текстура

Нежный запах

Увлажняет кожу

Нет жирной и липкой плёнки

Есть защита от вскрытия

Натуральный состав

Какие есть минусы

Минусов я не обнаружила

ИТОГ

Данный крем - баттер произвёл на меня только положительные впечатление. Это тот случай, когда не к чему придраться. В нем все хорошо, начиная с текстуры заканчивая составом.

МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ!

Маска для волос Белита-Витэкс «Эффект глазирования волос»

Очищающее желе Белита-Витэкс для лица и кожи вокруг глаз «Волшебные пузырьки» серия Розовая Вода

Молочко для тела Estel Вечернее NOIR Преображение

Гель для душа Витэкс Время чудес Тропическая зима

Маска для лица Eveline Poreminimizer

Шампунь Estel Haute Couture Роскошь объёма

Гель для умывания Garnier BIO (Organic) Lemongrass Gel Wash с маслом лемонграсса

Сыворотка для лица Таежные Истории Бабушки Агафьи Пантовая 100% натуральная

Достоинства
  • * смягчает, питает
  • * увлажняет кожу
  • *быстро впитывает
  • Содержит масла
Недостатки
  • ! их нет
наталья 23рекомендует
Люблю такие крема
24.02.2020
Вот кремов у меня было немало, но баттер пока в новинку Shy
24.02.2020
Баттеры ещё не пробовала) Спасибо за отзыв
24.02.2020
Баттеры обожаю. Они и для рук и ног тоже подходят
24.02.2020
Меня тоже иногда смущают плотные, масляные текстуры, но на деле как правило они ведут себя податливо и быстро впитываютсЯ.
приятный кремушек! Wink
24.02.2020
Не встречала такой. Надо попробовать.
24.02.2020
Очень люблю баттеры, они быстро впитывается и не оставляют жирной плёнки ??
красивая коробочка
24.02.2020
Мне бы точно понравился такой Smile
Прелесть!
24.02.2020
пробовала только средство для рук этого бренда, тоже крем-баттер. Консистенция интересная)
24.02.2020
По описанию неплохой баттер)
Классная текстура Love
Приятный крем, консистенция хорошая Smile
Приятное средство Smile
25.02.2020
Какой классный, особенно аромат заинтересовал)
25.02.2020
еще никогда баттер не пробовала
Хороший, присмотрюсь
Хорошо питает кожу
25.02.2020
Люблю когда у крема такая текстура. Крем вызвал у меня интерес.
Какой классный!
25.02.2020
отличный крем) интересная у него текстура
26.02.2020
Неплохо выглядит.)
02.03.2020
Конечно, крем-баттер это вещь.