Опубликовано 26 Июль, 2015 - 18:10

Как то раз бабушка ходила в орифлейм компанию, зачем не помню, но пришла она оттуда с косметичкой наполненной разными пробниками. Со временем половина пробников были использованы и выкинуты, половину подарены знакомым, а вот то, что осталось я забрала себе. Отец всё равно пробниками не пользуется, так как речь пойдет о мужским духах под название De Marco. А вы, как знаете я фанат мужских запахов. Давайте ближе перейдем к делу. Пробник выглядит вот так.

Духариться им крайне неудобно,но всё равно я умудрилась это сделать и теперь поговорим о его запахе. При открытии данного пробника чувствуется мужской уверенный и вкусный запах. Истратив на себя пол флакона я спокойно ушла гулять, придя вечером, запах уже еле чувствовался. Запах можно сказать, что пряный и очень насыщенный, мне слава Богу он не надоел. Не сказала бы, чтобы они были уж слишком стойкими.

В принципе кому нравится, те могут и заказывать себе данный аромат)) Всё же выбирать мужчинам нашим)) В подарок лучше заказать духи от эйвон вот эти

Достоинства
  • Вкусный
  • На коже играет
  • Стойкий
Анастасия71рекомендует