Опубликовано 10 Июнь, 2020 - 17:10

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всех приветствую!

Мой отзыв сегодня посвящен новой туалетной воде для мужчин Орифлейм Debonair. Парфюм появился в каталоге Орифлейм недавно и первое время продавался по акционной цене, я решила купить эту новинку.

Стоимость по акции - 1199 рублей.

Вот ссылка на туалетную воду из электронного каталога: [ссылка]

Описание аромата из каталога Орифлейм:

Харизматичный и запоминающийся аромат излучает естественное обаяние. Элегантная композиция для современного джентльмена построена вокруг аккорда кедровой хвои со спокойными древесно-травяными нюансами.

Ноты аромата:

Тип аромата: древесный, ароматический;

Верхние ноты: грейпфрут, кардамон, чёрный перец;

Ноты сердца: хвоя кедра, мускатный орех;

Базовые ноты: ветивер, сандал, пачули.

● В сердце аромата — хвоя кедра, одна из классических парфюмерных нот. Её травянистые, природно-древесные нюансы придают композиции элегантность, утончённость и притягательность.

Об авторе композиции:

● Автор композиции, Адилсон Рато, создаёт ароматы с 18 лет. С тех пор он стал одним из самых известных парфюмеров Бразилии с быстро растущим портфелем признанных творений для ведущих мировых брендов.

Общие мои впечатления: первые ноты очень яркие и свежие, даже немножко колючие. Чувствуется цитрус в виде горьковатого грейпфрута и острая специя в виде черного перца и кардамона. Головокружительное сочетание на самом деле! Тут мы с мужем сошлись во мнении)))

Дальше раскрывается хвойный шлейф и мускус, обожаю это сочетание не только в мужских ароматах, но и в современных женских. Очень освежает и приводит в чувства! Жаль, что средние ноты очень быстро уходят, оставляя лишь базу парфюма.

База аромата - еле уловимая дымка из древесных нот с привкусом востока. Это всё сандал. Так же ощущается акватическая нота, которую я так и не распознала, что-то растительное, но не могу сказать что приятное.

Нам с мужем этот аромат понравился как повседневный. Он не напрягает, не слишком дерзит, вполне подойдет носить на работу. Стойкость средняя - часа 4.

Вцелом, данный парфюм свою стоимость оправдывает. По качеству среднячок, что для Орифлейм даже хорошо. Нам понравилась эта новинка, она не сильно похожа на все остальные ароматы Орифлейм, что очень радует, т.к. остальное очень уж поднадоело.

Рекомендую!

Всем спасибо!!!!