Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 06:40

Всем доброго времени суток.

Свое знакомство с брендом Benefit я начала сразу с трех средств.

Консилер я очень много раз откладывала в тёмный ящик и снова доставала. Рука к нему тянулась, но любви с ним к сожалению у меня не случилось.

Место приобретения. Бренд Benefit представлен в сети Иль де Боте, где был приобретён.

Объём. У меня миниатюра 1.6 грамм, полноразмерный консилер имеет объём 3 грамма.

Стоимость. Около 1800 за полноразмерный объём.

Описание от производителя:

Наш фирменный профессиональный консилер boi-ing скроет все, что нужно скрыть! Этот стойкий консилер с высокой степенью покрытия маскирует следы усталости, темные круги под глазами, пигментные пятна и другие несовершенства кожи. (Раньше мы называли его просто boi-ing. Теперь у него новое имя, но формула и оттенки остались теми же!)

Плотное покрытие

Идеальное средство против темных кругов и несовершенств кожи

Кремовая текстура

Матовый эффект

Упаковка и внешний вид.

Консилер упакован в картонную коробочку.

На ней присутствует необходимая информация:

состав, сроки годности, оттенок.

INGREDIENTS: CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PHENYL TRIMETHICONE, ISOPROPYL PALMITATE, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, TALC, PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL), SILICA, KAOLIN, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), NYLON-12, TOCOPHERYL ACETATE, PHENOXYETHANOL, LECITHIN, BENZYL ALCOHOL, TOCOPHEROL, BHT. [+/-: CI 19140 (YELLOW 5, YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)]. N° 11168/A

Консилер Benefit Boi-ing Airbrush

Информация также дублируется и на самом консилере.

Срок годности после вскрытия довольно небольшой, всего 6 месяцев.

Консилер Benefit Boi-ing Airbrush

Консилер находится в небольшой, шайбовидной баночке.

Баночка очень миниатюрная, её удобно носить с собой в сумочке, брать в поездки. Она совсем не занимает места, при этом еще и очень мало весит.

Оттенок.

У меня самый светлый оттенок 01.

Оттенков намного больше, но все они слишком тёмные для моей светлой кожи.

Консистенция. Визуально данный консилер очень напоминает тональный крем. Консистенция кремовая, приятная. Хорошо наносится как на кисть так и на кожу пальцев.

Консилер Benefit Boi-ing Airbrush

Расход очень маленький. Даже миниатюры хватит надолго.

Запах присутствует, но очень лёгкий. Если специально не принюхиваться, то возможно вы его и не заметите.

Нанесение.

Несмотря на кремовую текстуру, консилер достаточно плотный.

Консилер Benefit Boi-ing Airbrush

Поэтому у меня возникли небольшие трудности с нанесением. Тушуется консилер не так просто.

Кроющая способность.

Самая главная зона из-за которой я приобретаю консилеры-темные круги под глазами.

Тут консилер проявил себя достаточно неплохо.

Консилер Benefit Boi-ing Airbrush
Но также у меня имеются сосудистые звёздочки на носу.

Консилер сделал их менее заметными, но в тоже время подчеркнул шелушения на носу. Не могу сказать, что я полностью удовлетворена как скрыты звёздочки.

Общие впечатления.

Консилер не стягивает кожу, не раздражает.

Но подчеркивает все складочки под глазами. Спустя пару часов они становятся более заметными, такое чувстао, что кожа подсушена.

Консилер Benefit Boi-ing Airbrush

Смотрится не естественно, лежит на коже маской.

Консилер не сильно дружит с тональным кремом.

Поверх консилера крема не хотят нормально наносится.

Общий вид.

Также я не могу сказать, что консилер очень стойкий. Спустя часов пять его практически не видно. Сходит он не плавно, а словно скатывается.

В общем покупать полноразмер желания у меня не возникло. Я для себя в этом средстве увидела больше минусов.

Если вам интересно, то вы можете прочитать и другие мои отзывы:

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Можно наслаивать
  • Не имеет запаха
  • Скрывает темные круги
Недостатки
  • Без скидки цена кусается
  • Заметный
  • Наноситься пальчиком,не всем понравится
  • Плотный
T@ttyне рекомендует