Опубликовано 12 Февраль, 2021 - 18:13

300 руб

Доброго времени суток!🙋🏻‍♀️ Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями по поводу Bio-скраба от Natura Siberica (продукты которой славятся заманчивыми составами и головокружительными ароматами!)

Данный скраб можно приобрести в Магнит Косметик. Там частенько бывают скидки на него, поэтому и я, заметив скидку на него в один из зимний дней, не пожалела 280руб и приобрела себе этот продукт) (без скидки скрабы данной линейки продают по цене,примерно 300-350руб.) Но за такую объёмную баночку не жаль отдать этих денег, так как её хватит на долго,при более или менее экономичном использовании! Мне такой баночки хватит на год точно!)))

Итак,по порядку: Нельзя не сказать ничего по поводу оформления. Такую баночку хочется видеть в своей ванной, она напоминает что-то аппетитное и вкусно пахнущее уже при одном виде упаковки. А как мы знаем,упаковка тоже играет большую роль при выборе любого продукта! (Если не всегда,то в большинстве своём)

Баночка со скрабом)

Дизайн оформлен так же в привычном стиле продуктов от Natura Siberica, крышечка-как яркий бонус к хорошему настроению,принимая ванну))

Крышечка
Если вы такие же "собиратели баночек",то с такой яркой,по окончании скрабика,вы точно не захотите расставаться))

По поводу самого скраба!🛀 В первую очередь обескураживает аромат! Лично мне напомнил то ли жевательную резинку,то ли мятную конфетку из детства! Уже почувствовав аромат,возникает дикое желание поскорее натереть себя этой мятной пахучкой. Цвет тоже достаточно приятный,я вообще безумно люблю нежный мятный цвет. Скраб,как и положено,достаточно густой,нанося на кожу ощущается приятное трение от скрабирующих частиц и легкий холодок,расходуется скраб достаточно экономно,на все тело единоразово мне достаточно двух столовых ложек состава. После смывания кожа очень нежная, бархатистая,ощущается свежесть. Мятный аромат особо на коже не сохраняется ( по крайней мере у меня).

Скраб

Всё, что пишет и обещает производитель,можете увидеть подробно)

От производителя

Данный скраб - лёгкое,приятное и ароматное средство,которое поможет вам расслабиться,насладиться уходом за своей кожей и просто побаловать себя)

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Аромат
  • Внешне красивая баночка
  • Приятный в нанесении и использовании
Melek_Melekрекомендует