Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 22:03

Моя мама раньше занималась продажей продукции Anion, но я к этому относилась с усмешкой и к тем, кто это все покупал, а покупали просто кучами. Моя мама пользовалась ими, но не так часто. А когда у меня закончились прокладки на каждый день решила у нее позаимствовать пачку, но она мне на отрез отказалась мне их давать. Сказала, что нерожавшим, нельзя! Ну, нельзя, так нельзя…не больно то и хотелось ими воспользоваться, подумала я. И забыла про них. А потом после того как я родила, сразу после выписки из роддома, мне мама принесла кучу прокладок этой компании. И ежедневки, и ночные, и дневные - короче целый набор. К слову, при родах мне сделали несколько разрезов ТАМ, накладывали швы, так что настрадалась я изрядно. Ну, я подумала, раз дают надо брать, тем более было все равно чем пользоваться в то время. Мама тогда сказала мне, что все быстро заживет. Ну я конечно же усмехнулась, и начала ими пользоваться. Конечно, может и совпадение, но на мое удивление все очень быстро зажило, и через месяц у меня началась менструация, хотя я в тот момент кормила грудью. Гинеколог на приеме очень удивилась результату, так как мне очень плохо наложили швы в роддоме и была немного эрозия, и то что у меня началась менструация когда ребенку месяц исполнился. Я рассказала гинекологу о прокладках, она очень удивилась и спросила название. В мед. карточке поставила диагноз «Здорова». Они у меня еще с того времени остались пользуюсь иногда, когда привычные прокладки заканчиваются. При всей своей полезности их не совсем удобно носить. Постоянно отклеиваются от трусиков, не такие тонкие, и какие-то короткие. Но большой плюс, что запах поглощают очень сильно. Пахнет всегда приятно от туда!!!)))) Решайте сами. Но мне они очень помогли!
Достоинства
  • Безопасны
  • Высокое качество
  • Лечебные, обеспечивают чистоту и сухость
  • Поглощают неприятный запах
Недостатки
  • Короткие
  • Не такие тонкие
  • Плохо держатся на белье
n.a.t.aрекомендует
05.09.2013
+ Спасибо за интересный отзыв, я об этих прокладках узнала впервые:). А почему такие прокладки нельзя использовать не рожавшим?