Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 13:05

Приветствую тебя, путник, вступивший в земли необъятного Айрека! Проходи, не бойся, у нас всегда гостям рады...

Всем привет! ​В одном из предыдущих отзывов я рассказывала вам о том, что давно ищу достойную замену вот этому красавцу и в прошлый раз взяла в Ашане ​на пробу несколько снеков Nesquik: какао, латте и клубнику.

Сегодня хочу поведать вам о так называемом вкусе латте.

Если честно, само латте я никогда не пила и не знаю, каков же этот напиток на вкус, но вот на этот снек у меня была большая надежда, хотелось попробовать его больше всех из купленной мною троицы, а все потому, что ну уж больно он визуально напоминает Kinder молочный ломтик Love

молоко 17%, растительные жиры(пальмовое масло), сахар, пшеничная мука, сладкое концентрированное молоко(молоко, сахар), яйца, сухое обезжиренное молоко, глюкозно-фруктозный сироп, мед, сливочное масло, сироп глюкозы, декстроза, какао порошок с пониженной жирностью, картофельный крахмал, подсолнечное масло, маргарин(растительное масло, вода), яичный желток, эмульгатор Е471, крахмал тапиоки, разрыхлители(Е450i, Е500ii), соль, ароматизаторы.

Между прочим, как мне показалось, ​поправьте, если что не так,​ состав у снека латте получше, чем у его какао-собрата уже хотя бы тем, что здесь на первом месте молоко, а не сахар.

КБЖУ:

Белки - 6,4 г
Жиры - 22,5 г
Углеводы - 45,0 г
Энергетическая ценность - 411ккал/1718кДж

То есть на один снек, массой 26 грамм, выходит ровно 106,86ккал. Даже меньше, чем в ломтике или какао-снеке.

​Открываем пачку и сразу чувствуем такой ​немного химический​ шоколадно-молочный запах.

На коржиках шоколадного цвета изображены мини-портретики кролика Квики. Они не крошатся, и за них очень удобно держать лакомство, пока его поглощаешь Tongue

Здесь начинку видно уже хорошо, потому что она белого цвета. Ее количество выглядит довольно многообещающе, не терпится попробовать.

На вкус снек латте оказался очень нежным, начинка так и тает во рту. Ее действительно очень много, она сладкая, кремовая, молочная, очень похожа на начинку киндеровского ломтика. Коржики лежат тонкими слоями, их почти не чувствуется, но добавляют такую приятную шоколадную изюминку ко вкусу снека.

Вкусняшка не была какой-то особо жирной или тяжелой, такой легкий и приятный вкус молока с шоколадом. Не знаю, похоже ли это как-то на латте, но мне понравилось. Думаю, именно этот снек буду брать в Ашане еще.

Ну, что тут еще добавить? Я рекомендую и вам угоститься таким замечательным снеком и порадовать себя в такую холодную погоду.

Всем пока-пока!

Достоинства
  • Вкусная молочная начинка
  • Мнооого начинки
  • Нежные коржики-бисквиты
Недостатки
  • Состав оставляет желать лучшего
Мэйтнерийрекомендует
06.11.2016
Уже хочу попробовать такой!
Выглядит вкусно! Smile
06.11.2016
интересные печеньки, я таких в магазинах не видела
06.11.2016
Какое же вкусное соблазнение и надо непременно отведать.
06.11.2016
Как раз пью чай,и очень захотелось отведать эти снэки Smile
Сразу видно, что вкусняшка Love
06.11.2016
Очень хочу попробовать эту вкусняшку)
Ох, к чаю замечательно!
снэки выглядят очень аппетитно! Innocent
06.11.2016
Видимо, эти пирожные настолько покорили Ваше сердце своим вкусом, что Вы успели опробовать и второй вкус. Shy
На самом деле, при всей их не бюджетности даже мне захотелось опробовать. Big smile
07.11.2016
Начинка похожа на зефир, такого вкуса не встречала)
07.11.2016
То есть, как я понял, начинка не сильно приторная? Вообще, очень интересно было бы попробовать)
Когда попаду в Ашан надо будет взять такие Innocent
Какая вкуснотища!!! Drunk
Какие вкусняхи Love обязательно поищу такие в наших магазинах!
07.11.2016
выглядят очень вкусно и воздушно)
Какая прелесть)
Прям захотелось покушать такой вкусняшки)
07.11.2016
Пока не встречала такую вкусняшку в продаже. Надо в Ашан наведаться)
08.11.2016
Вкусно и не только детям понравится. Я такие даю детям в школу как перекус, но и сама тоже люблю их.
08.11.2016
Аыглядит ломтик довольно аппетитно!
Почему-то я никогда не пробовала такие Несквики Smile
08.11.2016
Выглядит очень аппетитно, люблю продукцию nestle.
У нас нет Ашана, а в других магазинах я таких снеков не видела.
Мне нельзя читать такие отзывы)). Стрелка весов взлетит Big smile
так аппетитно выглядят
Как аппетитно выглядит. Люблю подобные вкусняшки Love
10.11.2016
Впервые вижу эти снэки, вкусно выглядят)
11.11.2016
что-то мне подсказывает, что из всей этой троицы больше всего мне понравился бы именно этот Smile
жду отзыв на третий вкус)
Очень вкусно описали, я бы так не смогла. Smile
11.11.2016
Даже не встречал такие в продаже, попробовал бы такие.
11.11.2016
люблю несквик, у них вот получается балансировать - сладкий, не приторный, шоколадный вкус, но при этом химия Big smile
12.11.2016
AlyonaBiathlona, попробуйте, точно не пожалеете Wink
GenshinaY, и не только выглядит Big smile
Водолей-ка, да, я тоже не везде их видела
Grunez, это точно, отведать надо Laughing out loud
татусянатуся, это отличное дополнение к чайку, вы правы Wink
Настасья Алексеевна, это точно Smile
Wredin@, если увидите, обязательно возьмите на пробу Wink
Синяя Сова, точно Laughing out loud
Tiffany_, и не только выглядят Wink
cochetochka, ну так, пробую по-тихоньку Laughing out loud
nataliaelisabeth, внешне чуть-чуть похожа, но это скорее крем. Я тоже чаще видела только какао-снек
Sea-Andrey SX, нет, отнюдь не приторная. Сладкая, но в меру Wink
A_K_U_L_A, да, обязательно возьмите на пробу Big smile
LadyBug , согласна, очень вкусно Laughing out loud
Викуля_капризуля , о да, они того стоят Smile
knigolub-Ka , а на вкус еще лучше Wink
Горькая Мария, если увидите в магазинах, обязательно возьмите на пробу Wink
Innno4ka , теперь даже будет повод Big smile
Kristiya, как перекус идеально подходит. Ну и чайку, разумеется, неплохо аккомпонирует.
ZHANNA MeD, и выглядит хорошо, и естся тоже отлично Wink
Kate L, срочно исправлять такой промах Smile
Annypsss, да, Nestle редко разочаровывает Crown
Екатерина1912 , жаль, но, может, еще где-нибудь найти можно
JENNIS, но иногда то можно себя побаловать Wink
Юлия Савенкова, они замечательные Love
Эмма_Бовари , вот и я тоже Big smile
Feliĉo , если где-нибудь заприметите, непременно возьмите попробовать Laughing out loud
meow.meow, правильно вам что-то подсказывает Smile Скоро и на третью вкусняшку отзыв напишу
АсяПростоАся, ну что вы Shy Зато вам отлично удаются отзывы на кнги Smile
Demid, советую посмотреть в Ашане, я там покупала.
tatyanadynko, да, вкусно, конечно, но состав по традиции оставляет желать лучшего Tired
14.11.2016
вкусно, но уж очень сладко Smile
16.11.2016
Ээээх! С чайком бы сейчас поела Love
Ух ты!!! Диковинка какая))) Молодцы производители, новенькое что-то придумывают))
17.11.2016
Как аппетитно. Надо бы попробовать. Tongue
05.12.2016
Love Обожаю его
08.01.2017
Вкусняшка! )))
Красивые получаются фотографии на оранжевом фоне. Не ела такие сладости. Подобные видела только киндер. А несквики у нас только шоколадки продаются.