Шоколадный батончик Nestle Nesquik - отзывы

3.8

• С ним я бываю в разных странах,не выезжая из дома. +много фото и мои наклейки

30.03.2014
    Огуречик аватар

Несквик мне всегда нравился,с самого детства,но в какой-то момент я про него забыла и не покупала,да и вкус забыла. Но спустя (не побоюсь назвать эту цифру) года три,а то и 4,купила себе в институт для перекуса этот батончик..И тут детство заиграло у меня.

• Как шоколад, но не хватает

19.06.2017
    Женя Собина аватар

В этот раз Nesquik разделен на две маленькие шоколадки. Раньше его продавали в виде одного цельного батончика, может и сейчас можно найти такие. Упаковка яркая, внутри тоже яркая наклейка. Но к сожалению, в эту упаковку завернули низкопробный шоколад.

• Только для взрослых! + фото

16.04.2012
    Розовая Льдинка аватар

Я хоть и не ребёнок, но иногда, когда бываю в магазине, беру эту шоколадку просто так; стоит она недорого. Продукт рассчитан на детей, яркая упаковка с кроликом, наклейка-сюрприз внутри и т.д.

• Молочный шоколад, нуга, а ещё - веселые наклейки из спортивной коллекции

06.11.2013
    Kleo2013 аватар

Иногда покупаю для быстрого перекуса батончик Nesquick . Он и не такой сладкий скажем как сникерс, (от которого запросто могут зубы заболеть) и не большой по весу (а следовательно и по содержанию калорий), и цена приемлемая что-то около 18руб.

• Кролик смеётся над нами...

14.04.2012
    Liubashka аватар

Многие родители, насмотревшись завлекательной рекламы Несквика, спешат угостить своих чад этой популярной шоколадкой. Однако яркая упаковка обманчива, если смотреться в состав. Кстати, сделать это дано не всем.

• открываю... А там)

03.02.2012
    AnnieRetaki аватар

Когда хочется чего-нибудь вкусненького, сладкого в магазине почему-то выбор очень часто падает на этот шоколадный батончик из огромного разнообразия шоколадок и конфеток других не менее известных производителей.

• Как наркотик..

22.03.2017
    MaxTrivii аватар

Доброго времени суток, что-то я подсел, как на наркотики, на этот Шоколадный батончик Nestle Nesquik. Я вообще сладкоежка, люблю прикупить в магазине с продуктами, какую-нибудь конфету или шоколадку. А тут Шоколадный батончик Nestle Nesquik был на скидке и пришлось попробовать) Зараза!

• Вкусный заяц (+фотографии)

11.04.2012
    Марина_ аватар

Мне в принципе нравится продукция Nesquik, будь то плитка шоколада, батончик,конфеты или готовый завтрак. Тут один заяц на упаковках чего стоит! И наклейка имеется(на 4ом фото), детей чтоб завлекать О вкусе: Нижний слой: нуга цвета какао, вкусная, нежная, не приторная.Верхний слой: молочная,…

• Шоколадный заяц

29.10.2015
    короновод аватар

Доброго времени суток!!! Как и любая представительница слабого пола, я люблю сладости. Не прям сильно, но люблю.  Последнее время как-то отошла от шоколадок, люблю сырки творожные, иногда покупаю злаковые батончики.

• Очень нравится (фото)

29.07.2013
    Katya1989 аватар

Я очень люблю этот батончик. Когда хочу себя побаловать достаточно часто покупаю себе. В нем вроде всего 28 г, такая себе большая конфетка. На упаковке написано, что в его составе много витамин: С, РР, D3 и много других. Ну в этом я, конечно, сомневаюсь.

• Шикарный

21.03.2012
    нежнее нежной аватар

Обажаю этот батончик. Он недорогой- от 10 до 20 рублей,продается почти во всех магазинах, представлен в двух форматах: 20 и 45 грамм.(совсем маленькие)я чаще покупаю большой формат, а иногда даже и две большие сразу)) Батончик покрыт слоем молочного шоколада, внизу паралине с шариками(самая любимая …

• Наклейка

12.04.2014
    Amakeya аватар

Шоколадка мне нравится,но меня растраивает то,что внутри наклейка. Почему там не могут сделать татуировку? Тату лучше,чем наклейка. Но шоколадка вкусная. Хочу тату , а там наклейки и это так не интересно. Я сейчас ем батончик несквик,я его обожаю. Я ни и мечтаю,чтобы внутри была татуировка.

• классный батончик .

25.05.2013
    сладкая леди аватар

мне вся продукция несквик нравиться и плиточный шоколад и шарики но больше я люблю батончики несквик .кому то кажеться что этот батончик слишком приторный но для меня этот не так потому что я безумная сладкоежка .и люблю себя побалывать такими вкусняшками .я частенько покупаю этот батончик .я его…

• Лучше выпить чашечку кофе... (+ фото состава на упаковке)

24.01.2013
    Barista аватар

Несквик очень популярный шоколадный батончик, его часто можно встретить в руках у детишек. Еще бы: яркая картинка с зайчиком, удобный размер, да и цена невысокая. Эмблема батончика Несквик веселый кролик, который дразнит покупателей с ехидной улыбкой. Мол, не проходите мимо.

• вкусно так то

11.04.2012
    анастасик аватар

НЕСКВИК? вкуснятина одним словом говоря об этом батончике. Но правда по честному когда наешся уже зубы болят но это у меня от нуги.Кому как,но по моему вкусно.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Nestle
Тип продукта: Шоколадный батончик
Показывается не более двух фото из одного отзыва.