Опубликовано 6 Апрель, 2019 - 12:06

У меня с волосами прямо беда каждую весну. Выпадают горстями. Пробую попеременно разные средства и шампуни. Причем, считаю, что от одного бутылька эффекта не увидишь, поэтому, беру сразу по 2-3 штуки. Решила попробовать и этот чудо шампунь. Правда, волосатый мужик на этикетке несколько смущал - боялась ярко выраженных мужских запахов от средства. Выписала через интернет-магазин напрямую с Тайланда. Представитель этого магазина - она же консультант, она же закупщик, она же отправитель (бизнес у нее такой)) честно сказала, что на запах не может сказать какой, но Буряты (почему именно они?) у нее этот шампунь коробками выписывают.

Что ж, подумала я, Буряты не самый лысый народ в нашей стране и решила им довериться )). Вообщем, пришли ко мне шесть заветных бутыльков (я сразу брала и такой же кондиционер, о чем нисколько не пожалела) пришли довольно быстро - 16 дней из Патайи до Питера. Цена оказалась в два раза дешевле, чем этот шампунь продается в наших магазинчиках Тайской косметики.

Естественно, никаких этикеток на русском не было, поэтому пишу, какой эффект ощутила на себе:

Волосы я мою 2-3 раза в неделю. Моет очень хорошо. Я раз в неделю еще кокосовое масло втираю в голову - в этом случае двух раз хватает, чтобы масло смылось.

Расход экономный . Очень хорошо пенится, поэтому хватает обьема одной крышечки на мытье.

Запах тоже порадовал - нейтральный запах с ароматом именно свежести и травок. На волосах аромат практически не держится, поэтому, можете смело пользоваться любимым парфюмом, запахи не смешаются (бывают такие казусы с другими средствами)

Волосы после двух недель использования действительно стали выпадать значительно меньше. Прям значительно!! Это порадовало очень.

Блеск волосам придает, но :

- из-за седины я подкрашиваю корни, так этот шампунь напрочь смывает всю краску за 5-6 применений. Приходится чаще краситься. Но из двух зол я выбрала меньшее - уменьшить выпадение волос для меня важнее.

- После мытья нужно обязательно пользоваться кондиционером (мягкости и шелковистости без него особой не будет)

- Из-за того, что бутылек не прозрачный - количество на вес приходится определять.

- невозможно определить срок хранения, если выписали в Тае, у них свое летоисчесление и числа ставят в тупик))

- На сайте с описанием товара был обещан активный рост волос, но я его на себе не ощутила.

После использования трех флаконов полностью выпадение не исчезло, но сократилось более, чем на 2\3. Результатом очень довольна. Заказала еще. Рекомендую.

Достоинства
  • (натуральный состав
  • *Натуральный состав
  • *Приятный аромат
  • *Экономично расходуется
  • *Экономичный расход
  • +борется с выпадением волос
  • +Действительно прекращает выпадение волос, обалденный хвойный аромат
  • Содержит в составе травы
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Волосы моет до скрипа
Katerina989рекомендует
30.08.2019
жаль, что роста волос от него не заметили, я о нем узнала потому, что его хвалили именно за рот волос
А можно узнать контакты поставщика ??
16.05.2020
16.05.2020
[ссылка] ето сайт в Росии...