Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 13:55

Добрый день всем,кто заглянул и интересно!

Эта маска уже снята с производства эйвон,но можно встретить ее на распродажах за 99 и даже за 69 рублей.

Относится она к маскам-пленкам,сдирается трудно,можно сказать даже как эпиляция на лице))Дерет,так дерет))Но мой болевой порок позволяет это пережить:) Даже нравится:)

Запах у маски действительно саке,какой-то водочный))

От производителя:

Маска-пленка прекрасно смягчает и увлажняет кожу, насыщая ее полезными веществами. Маска при высыхании образует плёнку, которая легко снимается одним движением. Маска прекрасно очищает кожу лица от ороговевших клеток, т.е. обладает эффектом пилинга. После применения маски лицо выглядит свежим и сияющим, кожа — идеально очищена, мягкая и гладкая.

Способ применения:

Маска представляет собой на вид :очень густой гель белого цвета. Нанесите маску на кожу лица тонким слоем, избегая области вокруг глаз и границы волос. Дайте маске полностью высохнуть (около 10- 20 минут), затем снимите образовавшуюся плёнку по направлению снизу-вверх. Производитель советует использовать данную маску раз в неделю.

После этой маски лицо выглядит гладким,свежим,разглаживающий эффект есть,у меня жирная кожа,и мне показалось ,что придает матовый эффект.

Объем 75 мл,хватает надолго,больше двух месяцев.

Рекомендую,если найдете в распродажах!))

Достоинства
  • Кожа чистая и гладкая
  • Не нашла недостатков
  • Не течет
  • Эффективна
poffigistkaрекомендует
28.11.2013