Опубликовано 14 Май, 2019 - 16:52

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, девочки!

Вот уже как года 4 я подсела на гель-лак, но сами понимаете, ходить с отросшими ногтями и кутикулой после недели-двух носки, удовольствие такое себе. И всё чаще меня стали посещать мысли убрать его из моей жизни, из сердца вон и перейти на обычное покрытие, чтоб еле заметно, делать просто маникюр.

Мною было опробовано немало лаков, дорогих и не очень, расхваленных и забытых.

Закрепитель лака использовала от IRISK, заметила, что некоторые светлые лаки он обращает в ржавый цвет, но стойкость, несомненно, продлевает, на пару дней:) Сейчас использую вот этот закрепитель и основу.

И вот наконец Вселенная меня порадовала и на глаза попалась рекомендация лака от бренда Jinsoon.

Джин Сун Чой (Jin Soon Choi) – одна из наиболее влиятельных и востребованных фигур beauty-индустрии. Она является топовым мастером по маникюру, работает на съемках и показах. Именно ей доверяют свои руки главные редакторы, фотографы, дизайнеры и знаменитости. В 2012 году она запустила одноименный бренд лаков для ногтей JinSoon c 5-free формулой, куда входят тщательно выверенные цвета лаков, разделенные на серии: классические цвета и наиболее горячие цвета сезона.

Вот здесь можно посмотреть больше цветов [ссылка]

Сейчас, это уже 10-free состав, по крайней мере в том цвете, который приобрела я

Стоит он на официальном сайте 18$, что немало, но доставки в Россию у них нет. Поэтому приобрела на сайте cosmotheca, без доставки он стоит 1390 рублей. Ужасно, не спорю, но попробовать то надо.

Jinsoon DEW

Оттенок Dew. Выбирала из тех, что видела на моделях в Инстаграм, и которые были в наличии. Хотела сначала купить оттенок Pixie, но нелюбовь к розовому меня перевесила и я не ошиблась.

Состав

Описание лака и оттенка

В переводе цвет называется "Роса". Это мечтательное прозрачно-белое покрытие, напоминающее красивую ткань из органзы. Цвет можно наносить от одного до трех слоев, чтобы достичь желаемой степени плотности. Команда JINsoon считает, что лак для ногтей должен быть экологически чистым, но устойчивым, насколько это возможно, поэтому большинство формул JINsoon являются 10-free и производятся без спорных компонентов, таких как формальдегид, толуол, дибутил фталат, формальдегидная смола, камфора, ксилен, этил-тозиламид, трифенилфосфат, парабены, свинец.

Наносится очень просто, резкого запаха я не услышала. Стойкость - неделя без закрепителя. Периодически готовила, вообщем жила как женщина)

Ногти приобрели красивый ухоженный вид, я пару дней не могла налюбоваться. На фото 2 слоя лака.

Jinsoon DEW

Если вы, дорогие, тоже столкнулись с такой же проблемкой, спешите попробовать это чудо. А ведь я была в шаге от того, чтобы опять пойти в салон на гель-лак. Однозначное ДА этому джинсуну:)

Достоинства
  • * стойкость
  • +разнообразная цветовая гамма
  • Прост в нанесении
  • Ухоженный финиш
Недостатки
  • - Высокая стоимость
  • Проблема купить в России
nastikpeachрекомендует