Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 15:42

Доброго времени суток, дорогие читатели! Я уже рассказывала об шампуне Live Clean Fresh Water Moisturizing Shampoo. Теперь пришло время поведать Вам о его второй половинке – кондиционере - Live Clean Fresh Water Moisturizing Conditioner.

Внешний вид.

Бутылочка из белого, плотного пластика с откручивающейся крышкой. У меня миниатюра объемом 60 мл.

Консистенция.

Кондиционер достаточно густой и «жирненький», имеет рыхлую структуру. По волосам распределяется легко, расход средний.

Аромат цветочный, очень легкий и ненавязчивый.

Состав.

Lavender Extract, Chamomilla Extract, Rosemary Extract, Camellia Sinensis Extract, Sodium Methyl 2-Sulfolaurate, Disodium 2-Sulfolaurate, Sodium Lauryl Sulfoacetate, Cocamidopropyl Betaine, Glycol Distearate, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Glyceryl Stearate, Tocopheryl Acetate, Glycerin, Panthenol, Parfum, Phenoxyethanol, Polyquaternium-10, Sodium Benzoate, Citric Acid, CI 42090.

Обещания производителя.

Совершенная смесь витаминов А и Е, Пантенола и сертифицированных натуральных растительных компонентов – розмарина и ромашки, делает волосы увлажненными, здоровыми и полными жизни.

Как я применяю.

Кондиционер наношу на слегка отжатые волосы, жду 5-10 минут и смываю. После такого «длительного» контакта эффект от средства еще лучше.

Мои наблюдения и впечатления.

По моему мнению, производитель слукавил назвав это средство кондиционером, т.к. по своим качествам и консистенции оно больше напоминает бальзам. Кондиционер отлично дополняет шампунь, он прекрасно увлажняет и разглаживает волосы, смягчает мои вечно жесткие кончики. При этом не теряется объем и кажется, что волос стало больше.

Live Clean Fresh Water Moisturizing Conditioner прекрасно вписался в мой уход, и отлично поддерживает эффект после маски.

Фото волос после применения шампуня и кондиционера (волосы высушенные естественным путем).

Достоинства
  • Увлажняет, разглаживает, смягчает волосы
offka03рекомендует
25.10.2015
Может и с моими иссушенными волосами сотворит чудо Laughing out loud
Понравилось описание, присмотрюсь!
18.12.2015