Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 14:52

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об одной парочке канадцев, которые знают толк в волосах. В этом отзыве речь пойдет об шампуне Live Clean Fresh Water Moisturizing Shampoo.

Внешний вид.

Мне досталась миниатюрка объемом 60 мл. Бутылочка из плотного пластика, дозатор в мини-версии отсутствует. Дизайн простой и лаконичный, в духе компании live clean.

Консистенция и запах.

Шампунь в меру густой, имеет голубоватый оттенок. Нужно совсем немного, чтобы вымыть волосы. Аромат у шампуня ненавязчивый, цветочный, на волосах не остается.

Состав далеко не органический, как об этом заявляет производитель.

Lavender Extract, Chamomilla Extract, Rosemary Extract, Camellia Sinensis Extract, Sodium Methyl 2-Sulfolaurate, Disodium 2-Sulfolaurate, Sodium Lauryl Sulfoacetate, Cocamidopropyl Betaine, Glycol Distearate, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Glyceryl Stearate, Tocopheryl Acetate, Glycerin, Panthenol, Parfum, Phenoxyethanol, Polyquaternium-10, Sodium Benzoate, Citric Acid, CI 42090.

Обещания производителя.

Это косметическое средство создано для ухода за окрашенными, ломкими, обезвоженными, поврежденными волосами, чтобы возрождать их за счет интенсивного увлажнения. Оно имеет прекрасные восстанавливающие свойства и создает приятный ароматерапевтический эффект, обеспечивая незабываемое наслаждение.

Волосы он конечно, как и любой другой шампунь, Вам не восстановит, но моющие качества у него прекрасные. Об этом ниже..

Мои наблюдения и впечатления.

Этот шампунь вошел в число моих любимчиков. Он хорошо пениться, создавая мягкую но плотную пену, которая отлично очищает волосы и кожу головы, при этом не пересушивая их.

Еще одним значительным плюсом, для меня стало, то, что Live Clean Fresh Water Moisturizing Shampoo не провоцирует зуд и перхоть, как большинство ранее опробованных мной шампуней. Он никак не влияет на жирность, волосы с ним грязнятся в своем привычном режиме.

Вот как выглядят мои волосы после шампуня и кондиционера( высушенные естественным путем).

Достоинства
  • Не вызывает зуд
  • Не провоцирует жирность кожи головы
  • Не сушит волосы
  • Экономный в использовании
offka03рекомендует
Понравилось описание шампуня, волосы в очень хорошем состоянии.
Спасибо!
26.10.2015
Интересно, а где покупали?
26.10.2015
ElieAli, в проф магазине у себя в городе покупала)