Опубликовано 11 Май, 2023 - 15:09

несколько раз
    150-200

Наверное, многие из нас встречали на полочках все эти 2 в 1, 5 в 1, 8 в 1 и прочие маркетинговые штуки от польского бренда Eveline.

Эта серия принципиально отличается от большинства укреплялок бренда тем, что обещает цвет и уход, но при этом не содержит формальдегида. Я к этому компоненту отношусь нейтрально, у меня нет на него негативной реакции, и версии с формальдегидом в косметичке тоже имеются. Но сегодня не о них.

Упакован лак в стандартную коробочку с описанием всех чудодейственных свойств и простыней-инструкцией внутри. Всю эту бесполезную макулатуру я утилизировала, поэтому обойдемся словесным портретом:

1. Кондиционер для ногтей, содержащий комплекс Colour&Double Strong™, проникает в структуру ногтя, благодаря чему содержащиеся в нем кремний, кальций и масла глубоко питают, обеспечивая эффективный уход.
  2. Лак защищает от механических повреждений, сколов и истирания.
  3. Быстро сохнет и дает стойкий эффект, как в профессиональной студии маникюра!

СОСТАВ:

Butyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Isopropyl Alcohol, Acetyl Tributyl Citrate, Dipropylene Glycol Dibenzoate, Acrylates Copolymer, Tosylamide/Epoxy Resin, Adipic Acid/Fumaric Acid/Tricyclodecane Dimethanol Copolymer, Stearalkonium Bentonite, Silica, Phosphoric Acid, Aqua (Water), Styrene/Acrylates Copolymer, Calcium Pantothenate, Isopropyl Myristate, Glycine Soja Oil, Carthamus Tinctorius Seed Oil, Linoleic Acid, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Methicone, Talc +/- CI 77891, CI 77491, CI 77499, CI 15850, CI 19140, CI 15880, CI 77510, CI 77007

Выделила обещанные витаминки и масла.

В серии представлены 4 политкорректных и подходящих для любого дресс-кода скучных нюдовых тона:

• french
  • rose
  • nude
  • shimmer pink

Мой из них последний - единственный с шиммером.

Пузырь-малыш, всего 5 мл, приятный пыльно-бледно-розовый тон с мельчайшим розовым шиммером поярче.

Короткая кисть-лопатка, которой удобно одним мазком накрасить всю ногтевую пластину.

А теперь к приятному-лак абсолютно не полосит даже в 1 слой, ложится для такого цвета поразительно равномерно.

Т.е. идеально подойдет для быстрого маникюра, когда не хочется яркого цвета, но при этом аккуратные ухоженные ноготки. 2 и 3 слой картину принципиально не меняют, прекрасно наслаиваются ( я начала с двух, добавила на следующий день третий чисто из любопытства). Первый слой схватывается быстро, второй чуть дольше и из-за особенностей текстуры - она пластичная и схватывается на поверхности быстро, но внутри некоторое время остается еще как будто чуть непросохшей - те делать что-то руками я уже могу, но в этот момент лучше ими ни обо что не биться, а то можно испорить свежий маникюр)

На моих ногтях практически все лаки носятся плохо - 4 дня для меня крутой результат. Так вот этот я сняла на 4 день, потому что не фанат нюдов, и лак мне попросту надоел)

Резюмирую-отличный лак для любителей нежнятины и быстрого маникюра, милый, стойкий, с бонусом в виде полезностей.

ValSiрекомендует