Опубликовано 2 Октябрь, 2022 - 21:21

полгода или более

Добрый вечер!

Слегка непривычный для меня отзыв, так как примерно 10 из 12 месяцев в году я хожу с гелевым покрытием на ногтях. Но тут я решила дать им небольшой "отдых" и попытаться их вылечить. Многие говорят, что вредно столько ходить с гелем, но по-другому у меня не выходит, так как свои ногти супер тонкие и совсем не годятся для обычного лака.

Бродя по просторам Wildberries примерно пол года назад я наткнулась на интересное средство от Eveline, которое обещает нам укрепить чудесным образом повреждённые и слабые ногти. Средство было супер бюджетное, не долго думая, оформила заказ.

• Название: Eveline Мегаукрепитель с чистым кератином для хрупких ногтей Японский маникюр Nail Therapy
  • Объём: 12 мл.
  • Производитель: Польша
  • Применение: для маникюра и педикюра

С данной польской фирмой я уже знакома на протяжение 2 лет. Очень нравятся их косметические продукты, по типу румян, пудры, бронзера. В соотношении цена-качество просто замечательные продукты. Данное средство обошлось мне в 120-130 рублей, что совсем недорого для подобного продукта. Коробка от укрепителя, к сожалению, не сохранилась. Обычно я излишнюю макулатуру выбрасываю сразу, забывая сфотографировать для отзыва. Внешний вид.

Как я и говорила, данное средство находилось в картонной коробке, полностью дублируя то, что написано на флаконе. Сам флакон выполнен из плотного слоя стекла, на наклейке можно прочесть информацию о производителе, объёме продукта. Кисточка небольшого размера, удобная в использовании.

На данный момент мои ногти выглядят подобным образом: маленькие, с истончённой пластиной, отрастать просто не успевают, так как вечно обламываются. Этих коротышей спасало только гелевое покрытие.

Сам продукт имеет полупрозрачный розоватый оттенок, который придаёт свежий и аккуратный вид ноготкам. В применении мегаукрепитель очень прост - для начала я слегка подпиливаю ногти, придавая форму, мягкой пилочкой прохожусь по всей ногтевой пластине. После этих процедур они выглядят так:

Далее я наношу продукт на ногти. Он очень прост в использовании, с ним "налажать" просто невозможно. Гелевая текстура будто распространяется сама по себе. Высыхает примерно через минуту-две, выравнивая ногтевую пластину.
Покрытие в один слой.
Один слой на ногтях практически незаметен, присутствует только небольшой глянец. Наношу следом и второй слой, после которого цвет уже пробивается.
Покрытие в два слоя.
В носке ведёт себя слегка капризно. Может начать скалываться уже через пол дня. Но это скорее всего потому, что это не полноценный косметический продукт, не привычный для нас лак для ногтей. Обычно его советуют наносить раз в день или два, постоянно обновляя покрытие. Поэтому, данный мегаукрепитель заканчивается на глазах.

Помог ли он моим ногтям? Не сказала бы, что вижу большую разницу. Ногти так и остались супер слабенькими и тонкими. Единственное, что мне в нём нравится, так это то, что он придаёт красивый розоватый оттенок и глянец. В качестве лёгкого уходового средства вполне себе подойдёт.

Читала отзывы других девочек, которым он подошёл. Возможно проблема не в средстве, а в моих привередливых ногтях)

Покрытие в один слой.
Использую его уже на протяжение месяца, обновляя слой за слоем. Длину не стараюсь отрастить, так как все равно отвалится. Покрытие должно быть явно более прочное. Ноготки преображаются, пока даже не возникает желания снова возвращаться к гель лакам. Постараюсь добить этот флакончик, возможно у этого средства имеется накопительный эффект.
Покрытие в два слоя.
Из плюсов хочу выделить: бюджетную стоимость, приятный розоватый оттенок, красивый дизайн упаковки.

Минусы: как укрепитель именно на моих ногтях практически не работает, ногти не могут нормально отрасти, стойкость слабовата.

Покупала данное средство на Wildberries, на данный момент не видела его в продаже у продавца. Может удастся найти у другого поставщика. В целом, могу порекомендовать данное средство тем, кто не любит гелевое покрытие на ногтях, в целях преображения и небольшого лечения хороший вариант.

Цена варьируется от 100 до 200 рублей, в зависимости от магазина и сезонных скидок. Также можно поискать на Озоне и Яндекс.Маркете.

______________________________________________________________________

Надеюсь, что была Вам полезна!

Спасибо, что дочитали отзыв до конца)

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Выравнивает ногтевую пластину
  • Демократичная цена
  • Нежный цвет
  • Придает глянец
  • Текстура
  • Цвет
Недостатки
  • Быстро стирается
  • Слабое укрепление
Honeyyyрекомендует