Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 11:31

Всем привет! Smile

Мои ногти, к сожалению, не самые лучшие, они нуждаются в укреплении. Как-то раз в магазине «Подружка» я попала на акцию – 3 товара бренда «Eveline» по цене двух. И я купила три средства для ногтей – масло для ногтей и кутикулы, экспресс-сушка и укрепляющее средство с бриллиантами. Вот о последнем и пойдёт речь в моём отзыве.

Общая информация:
Бренд: Eveline Cosmetics
Изготовитель: АО «Эвелин Косметикс», Польша
Продукт: Укрепляющее средство с бриллиантами
Объём: 12 мл
Цена: 199 рублей
Где купить: розничные магазины ("Рубль Бум", "Подружка" и др.), интернет-магазины (Wildberries, OZON и т.д).★★★ УПАКОВКА ★★★
Лак упакован в картонную коробочку с надписями и иллюстрациями. Бутылочка прозрачная, угловатая, так же с надписями. Кисточка удобная.★★★ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ★★★

Бриллиантовый восстанавливающий комплекс Nail Therapy – это абсолютно новое средство, позволяющее сделать безупречный маникюр и одновременно восстановить ногтевую пластину. Новейшая формула препарата с алмазной пылью преобразит Ваши ногти: укрепит, отбелит, обеспечит интенсивное увлажнение и придаст им эффектный бриллиантовый блеск. Препарат создаёт надёжный защитный барьер на поверхности ногтя, который максимально защищает от внешних повреждений и препятствует ломкости ногтей.

★★★ ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ★★★
Цвет. В бутыльке белесый, на ногтях прозрачный.
Аромат. Слегка резкий.
Консистенция. На мой взгляд она чуть более жидкая, чем у обычных лаков. Но средство хорошо покрывает ноготь и быстро сохнет.

★★★ СОСТАВ ★★★

Butyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Phthalic Anhydride/Glycols Copolymer, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, Aqua (Water), Formaldehyde, Acetyl Triethyl Citrate, Stearalkonium Hectorite, Adipic Acid/Fumaric Acid/Phthalic Acid/Tricyclodecane Dimethanol Copolymer, N-Butyl Alcohol, Citric Acid, Diamond Powder, Cl 77891.

★★★ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ★★★
Думаю, вполне резонно будет для начала показать состояние моих ногтей до использования средства, чтобы читатели убедились, что подобное укрепляющее средство действительно было мне необходимо.Я пыталась пользоваться другими укрепляющими лаками, например, «Умной эмалью», но они оказались для меня неэффективными – ногти не укрепились ни капельки. А к бренду Eveline я отношусь с доверием, поэтому надеялась, что их лак мог бы мне помочь.
Я использовала средство так, как рекомендовано в инструкции:

1 день: нанести слой средства на очищенные ногти;
2 день: нанести второй слой поверх первого;
3 день: снять оба слоя средства и нанести новый слой на очищенные ногти.

Я повторяла эту процедуру в течение двух недель (даже около трёх), как и рекомендовано в инструкции и результат не заставил себя ждать! Ногти действительно подросли и стали крепче.
Кроме результата мне ещё очень нравится то, что средство после нанесения очень быстро высыхает, буквально за минуту. И можно сразу приступать к своим делам. Очень удобно!

★★★ ИТОГ ★★★
Рекомендую это средство для всех, у кого с ногтями такая же беда как у меня – тонкие, ломкие, слоящиеся. Кроме укрепляющего средства от Eveline мне, к сожалению, ничего не помогло. А укрепляющее средство с бриллиантами могу уверенно посоветовать, проверила на себе.

Плюсы:

• Удобная кисточка.
  • Быстро сохнет на ногтях.
  • Эффективное средство.
  • Приятный дизайн.

Минусы:

• Для себя не нашла.

Возможно, вас заинтересуют отзывы ещё на парочку укрепляющих лаков – на этот раз отрицательные:
Лак для ногтей «Умная Эмаль» Укрепляющий с протеином
Укрепляющий лак для ногтей «Classic Mini» с кальцием

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Ногти не ломаются и не слоятся
  • Отличный косметический эффект
  • Рост
Недостатки
  • Сильный запах
OceanSoul93рекомендует
Результат впечатляющий 👍🏻
Спасибо Love Я тоже очень довольна результатом
23.02.2021
Очень хороший результат,буду знать какое средство брать
Вот это результат. Жаль мне такие эмали вообще не подходят
23.02.2021
Не помогают?(( Мне вот "Умная Эмаль" совсем не помогла, хотя многие хвалят. И прочие лаки с пометкой "укрепляющий" тоже ничего не укрепили. А Eveline вот впечатлил Shock
23.02.2021
Просто чудо средство! Такое всегда пригодится, спасибо за отзыв - попробую обязательно!
Мне тоже такое средство нужно, ногти тонки, ломаются
23.02.2021
Стоит попробовать, думаю поможет. Меня вот очень выручил и впечатлил этот укрепляющий лак)
23.02.2021
буквально на днях смотрела его в магазине ) теперь куплю Love
23.02.2021
Очень эффективное средство. Учитывая то, что мне другие средства не помогали совсем, от Eveline очень впечатлило Cool
Ноготки отлично выглядят
23.02.2021
Ногти выглядят отлично, хорошее средство)
23.02.2021
Хороший результат. Возьму на заметку, т.к. ногти тоже аут
23.02.2021
Тоже таким пользуюсь периодически, действительно хороший)
Тоже такое было, хорошее, мне запах нравится))
24.02.2021
Отличный результат. Тоже такой есть
Вот это да. Спасибо за полезную рекомендацию. А то у моей подруги ноготочки плохо растут. Надо посоветовать.😊👍
28.03.2021
Спасибо за отзыв, буду знать чем спасать свои ногти после гель лаков)