Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 11:36

??? Доброго времени суток! ???

▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹

Продолжаю восстанавливать тонкие ломкие ногти, после неудачного снятия гель-лака методом спиливания. Первый месяц использовала укрепляющее средство Sally Hansen hard as nails Hardener, когда ногти окрепли, для дальнейшего восстановления выбрала Бриллиантовый восстанавливающий комплекс от Eveline. Ранее я пользовалась укрепителем от этого производителя 8 в 1, он мне нравился, но захотелось попробовать что-то новое.

Стоимость: 199 руб.

? Место покупки: Магнит-Косметик.

? Упаковка: укрепляющее средство находилось в картонной упаковке.

На каждой стороне представлена полезная информация о производителе, продуктах, применении и пр.

К укрепителю прилагается подробная инструкция по применению с информацией о других продуктах для ногтей от производителя.

Это располагает к производителю и продукту.

Сам укрепитель находится в прозрачном прямоугольном флаконе.

Кисточка стандартная со средней длиной стержня, ей удобно наносить лак, но для мизинцев она немного великовата, это единственный небольшой недочет.❗️ Способ применения: ? Состав:

• butyl acetate,
  • ethyl acetate,
  • nitrocellulose,
  • phthalic anhydride/trimellitic anhydride/glycols copolymer,
  • acetyl tributyl citrate,
  • isopropyl alcohol
  • и пр.

? Объем: 12 мл.

Срок годности: 12 месяцев с момента вскрытия.

? Консистенция: жидкая, легко распределяется по ногтевой пластине, но при этом не затекает под кутикулу или в боковые валики.

♨️ Аромат: очень резкий, когда наношу на ногти стараюсь близко не наклоняться, так как из-за паров укрепителя начинают слезится глаза.

Время застывания: первый тонкий слой засыхает очень быстро, второй требует выждать несколько минут.

? Оттенок: молочный, в несколько слоев он перекрывает ногтевую пластину, придавая ей красивый оттенок. Хорош для ногтей, которые имеют белые полосы или неоднородность, мои как раз такие.

? ТЕСТ-ДРАЙВ и ❗️ ВЫВОДЫ:

✔️ наношу укрепитель по той схеме, которую предлагает производитель, только в 1 день я наношу 2 слоя, во 2 - добавляю еще 1, на 3 день - удаляю лак и заново повторяю схему.

✔️ ИНСТРУКЦИЯ! Важно с ней ознакомиться, состав укрепителя довольно агрессивный, и во избежании аллергии и других последствий, лучше придерживаться рекомендациям производителя.

Не наносить на поврежденные ногти (после снятия гибридного или акрилового маникюра). Содержит 2% формальдегид.

Применять в течение 2 недель, после чего прекратить применение препарата на 1 месяц.

✔️ сразу после окончания курса препарата Sally Hansen ногти получили укрепление, поэтому нанесение укрепителя Eveline не вызвало неприятных пощипывающих ощущений и дискомфорта для ногтевой пластины.

Молочный оттенок лака немного перекрыл недостатки моих ногтей, но белые перепилы все же видны. Жду их срастания.

✔️ прошла неделя применения средства.

Ногти растут с привычной для меня скоростью, подпиливаю каждый раз когда снимаю покрытие. Сильного укрепления я не заметила. Посмотрим, что будет дальше.

✔️ на 10 день обновила маникюр.

Кутикула очень сильно сохнет, ее постоянно нужно увлажнять и питать маслом, если я забываю то результат печальный.

Пользуюсь маслом Famous Names Dadi' Oil, оно великолепное, не только питает и увлажняет кутикулу, но и замедляет ее рост (при ежедневном использовании).

✔️ прошло 2 недели. По рекомендации производителя, заканчиваю курс.

Сильно поврежденные ногти восстанавливаются медленнее, не поврежденные (их мало) укрепились достаточно хорошо.

✔️ если сравнивать с укрепителем Sally Hansen, Eveline не дает каучукового эффекта на ногтях, если с Sally Hansen у меня за месяц не сломался ни один ноготь, то с Eveline через пару дней сломался 1 ноготь, к концу курса треснул другой, пришлось его укреплять гелем.

Кутикула очень быстро становится сухой.

✔️ средство не плохое, подойдет не для всех ногтей (см. инструкцию), за 2 недели зарекомендовало себя достаточно хорошо, но не вызвало сильного восторга.

✔️ ногти ломались, это существенный недостаток. В применении нужно сделать длительный (сравнивая с использованием) перерыв.

✔️ снимаю лак жидкостью без ацетона.

Отзывы о маникюре:

? Гибридная лампа (LED + UV ) TNL UV/LED

? Уход за ногтями (маникюр) в домашних условиях

? Наращивание ногтей гелем

? Французский маникюр

? Гель-лак для ногтей Professional Nail Boutique (PNB)

? Гель-лак для ногтей Bluesky gel polish color

? Гель-лак для ногтей TNL

▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹

??? СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ???

Jane Yaрекомендует