Опубликовано 13 Май, 2024 - 10:51

В силу моей работы, приходится очень много ходить, да и в целом, ездить не люблю, люблю в основном пройтись пешком на дальнее расстояние, погулять, о многом подумать. Ноги немыслимо устают за весь день, можете только себе представить, как это тяжело. Очень важно, находить способ расслабиться и снять нагрузку с ног, чтоб на следующий день, можно было бы без проблем снова быть в строю и даже, если понадобится бегать.

Идеальным решением в данной ситуации для меня, является тазик с горячей водой и конечно же правильно подобранный крем для ног с охлаждающим эффектом. Моя лучшая подруга посоветовала мне один очень хороший крем, сказала, когда его куплю и буду пользоваться точно не пожалею. Зайдя в магазин, увидела на полке этот крем для ног. По стоимости он где-то 300 р стоит.

Сделала вечером ванночку для ног, после обработала ножки кремом и что хочу отметить, ложиться очень легко, без следов на одежде и белье, не вызывает аллергии, имеет супер охлаждающий эффект, впитывается за считанные минуты, запах очень приятный.

В состав я особо не вникала, но все компоненты простые и понятные. Да и на мой взгляд, чем проще и короче состав - тем лучше. Еще очень хорошо совмещать дополнительно его со скрабом и аромо ванночками, тогда эффект будет только усиливаться.

После этого крема, моим ножкам легко и хорошо, пяточки, как у младенца. Кто ищет и себе такое же эффективное средство, как этот кремушек, рекомендую. Берите и точно не пожалеете, результат уже после первого применения. На подарок, так вообще идеальный вариант, другого и быть не может.

Vi00kkaрекомендует