Опубликовано 10 Август, 2020 - 04:10

В принципе, в местных супермаркетах выбор термозащиты небольшой, всего несколько торговых марок, поэтому я выбрала данный бренд, ориентируясь на объем достаточно большой и низкую стоимость.

Спрей термозащитный Tresemme care
Упаковка не особо примечательная и выглядит бюджетно, но пульверизатор хороший. Я часто выпрямляю волосы утюжком, без защиты не обойтись, но большое влияние имеет и сам утюжок, который должен быть хорошего качества.

*-*-*

От природы у меня волнистые волосы, которые, если сушить феном, то они разовьются в кудряшки. К выпрямлению этих кудрей достаточно непросто подойти и хватает этого эффекта буквально на пару дней, а затем они начинают снова подкручиваться.

Я выбрала фото, на котором видно с одной стороны мои волнистые кучеря, а с другой стороны часть волос выпрямлена утюжком с помощью этого thermospray.

Спрей термозащитный Tresemme care and protect

Я использую совсем немного спрея и минимальную температуру, но если поддать жару, то волосы будут идеально ровные и не пушаться. Если использовать побольше спрея, то волосы становятся тяжелее и возможно от этого они выглядят ровнее и послушнее. Но придется мыть голову максимум через два дня.

*-*-*

В общем, как недорогой спрей, он отличный и могу рекомендовать, ведь волосы мягкие, не липкие и не ломкие, а даже блестят.

Достоинства
  • Делает волосы гладкими и облегчает расчёсывание
  • Нет
Недостатки
  • Нет
bukvaрекомендует