Опубликовано 24 Май, 2017 - 09:11

Добрый день!

Вот и очередной отзыв на пенку, но для меня не совсем обычную - тайского производства. Так как этот продукт у меня в ежедневном применений, то пенок у меня много сравнить есть с чем.

Пенка для умывания Organic Tai с экстрактом улитки

Цена - 667 рублей.

Заказать можно на сайте "Здоровый дом" (eko-grad).

Ссылка на пенку

Пенка для умывания с экстрактом улитки Organic Tai. Для ежедневного умывания. Бережно очищает кожу лица и век. Удаляет макияж и тушь с ресниц. Для любого типа кожи.

Упаковка

Пенка находится вот в такой небольшой коробочке. Оформлено все очень локанично.

На ней можно найти и описание средства и состав.

Сама баночка не очень большая, ее объем составляет всего 60 мл. Как-то привыкла я к другим размерам флакона, сравнить те же пенки корейского производства или нашего. Извлекала из этого только один плюс - без особых проблем могу взять с собой в путешествие, не будет большого количества склянок в чемодане.

Понравился дозатор. Он тоже хоть и маленький, но сделан на совесть, отлично взбивает пенку, нажимается легко, не плюется. За одно плавное нажатие выдает нужное для одного применения количество средства.

aqua, sodium cocoyl sarcosinate, cocamidopropyl betaine, snail extract, hydrolyzed collagen, cymbidium grandiflorum flower extract (orchid), nymphaea lotus flower extract, zingiber officinale (ginger) root extract, garcinia mangostana peel extract, morinda citrifolia extract (noni), salicylic acid, fragrance, dmdm hydantoin, peg-40 hydrogenated castor oil, glycerin

Консистенция, аромат

Средство имеет жидкую консистенцию, чуть желтоватого оттенка.

Пенка получается легкой, воздушной, при распределении по коже становится чуть плотнее.

Аромат - приятный, ненавязчивый. Мне напоминает легкое цветочное мыло. После умывания на коже не остаётся, ощущается лишь в процессе использования.

Использование и эффект

Честно говоря, впервые использую тайскую пенку для умывания. Но мне очень понравилось.

Она имеет такую легкую структуру, нежный аромат, умываться с ней одно удовольствие. Она успокаивает кожу, бережно ее очищая. Люблю пользоваться ей перед сном.

Хорошо удаляет макияж, но обычно пенкой я убираю уже его остатки.

Кожу не раздражает, никаких негативных реакций не заметила. После ее использования наношу ночной крем.

На мой взгляд, она идеально подойдёт мне на лето, когда кожа становится чуть жирной. Отлично сохраняет матовость, поэтому буду умываться ей и утром, чтобы убрать личные остатки кожного жира, что остались после ночи.

Поэтому пенка - такой универсальный помощник по уходу за моей кожей.

В целом, пенкой довольна. Единственное, что может смутить - это цена за достаточно скоромный объем. Однако, я пользуюсь ей больше трёх недель и в баночке не очень много убыло, поэтому думаю, что расход весьма экономичный.

Другие отличные продукты, которые заказывала в магазине eko-grad:

Маска для волос KeraSys Парфюмированная серия "Elegance&Sensual. Perfumed treatment"

Гель для интимной гигиены ORGANIC SHOP Organic kitchen Цветок лотоса

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
24.05.2017
Гель для лица улиточный у меня есть, а вот пенку для умывания с улиткой пока не доводилось пробовать.
хорошая пенка по описанию
24.05.2017
Надеюсь, она не сушит кожу лица.
24.05.2017
Очень милое оформление, не знала, что у этого производителя есть средства по уходу за лицом Smile
Какая классная!
24.05.2017
На лето такая пенка и моей коже подойдет Wink
24.05.2017
Хорошая, но жаль, что объем небольшой.
24.05.2017
Симпатичное оформление, все говорит в ней: возьми меня с собой в отпуск! Laughing out loud
24.05.2017
Вот тайская косметика мне очень нравится)
Пробовала тайскую косметику, нравится. Smile
Баночка такая милая Smile
24.05.2017
Очень интересно на своем опыте узнать, что же собой представляет эта пенка.
24.05.2017
Обожаю пенки, а с таким милым дизайном так тем более Smile
24.05.2017
По описанию пенка мне понравилась!)
24.05.2017
Люблю средства с улиткой)
24.05.2017
Улиточные пенки я очень люблю. Попробовала бы такую, несмотря на стоимость.
24.05.2017
Тайские пенки еще не пробовала. Мне нравятся такие легкие текстуры. Такой пузырек действительно будет прекрасен для путешествий.
24.05.2017
У меня улиточная пенка только корейская была) Эта тоже должна быть очень эффективной))
Интересная пенка.
24.05.2017
очень даже неплохая пенка)
24.05.2017
У тайского производителя пенки для умывания только начала пробовать и тоже с улиткой. Smile
Я ещё не пробовала тайскую косметику. Думала улиткой славятся только корейцы Big smile
24.05.2017
От Органик Тай я видела только средства для волос. Не знала, что они выпускают и иную продукцию)
Пенка очень нежная и я думаю, что моя кожа ее бы оценила)
Классная Smile
24.05.2017
Думаю, мою сухую кожу может будет чуть подсушивать, так что поищу именно для сухого типа. А вообще пенки очень люблю, а хорошие тем более Big smile
Классная пенка.
24.05.2017
Давно хочу попробовать что-нибудь этой марки, а пенка мне как раз сейчас нужна))
24.05.2017
Прям видно, что у него такая классная консистенция. Люблю такие легкие пенки Love
24.05.2017
Чудесное оформление и пенка) Французские в таком объеме дороже стоят Smile
24.05.2017
Милейший дизайн Love и пенка по описанию мне нравится))
24.05.2017
С улиткой интересная, но пенки мне разонравились
25.05.2017
от органик тай у меня были только средства для волос, по качеству конечно отменные)
поэтому я уверенна цена этой пенки соответствует ее эффективности! Smile
на вид она очень нежная и приятная ! Innocent
Отличная пенка.
25.05.2017
такой флакончик миленький ,еще и с улиточкой Cool встречу возьму на пробу
14.10.2017
Спасибо за такой детальный отзыв! Буду брать)))