Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 22:00

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Кажется, я нашла нового любимчика среди шампуней и на этот раз, речь пойдет не о "Матриксе", а о Шампуне глубокой очистки "5 magic oils" профессиональной марки "Constant Delight".

С этой маркой я познакомилась не так давно, подсадила меня на нее сестра, которая работает на их продукции (она парикмахер), а также покупает средства и для личного пользования. Попробовав "Эликсир для волос 12-в-1", без которого я уже не обхожусь, я решила протестировать и остальные средства из их линейки. Выбор пал на серию "5 magic oils", именно по рекомендации сестры.

Давно хотела попробовать "шго" (шампунь глубокой очистки), но кажется напала не на стандартный "шго", а на шампунь, который отлично промывает волосы, подходит для каждодневного использования и прекрасно за ними ухаживает, даже без дополнительных средств.

Шампунь интенсивно очищает, состав не забит силиконами и парабенами, но перед процедурами, когда нужно открыть кутикулу, я бы не стала на него полагаться, потому как помимо очищения, в составе есть и пленкообразующие компоненты.

Скажем так - деликатный "шго" или просто интенсивно очищающий шампунь.

Где приобрести - продукцию марки "Constant Delight" можно приобрести в различных проф. магазинах, а так же онлайн.

В Пензе - "Академия красоты" ул. Бородина д. 4

- ссылка на официальный сайт тут!

Цена - 550 руб.

Объем - 250 мл (бывает в объеме 1000 мл), но мне для домашнего использования такой большой бутыль не к чему, а вот сестра, как раз покупает литровый флакон.

Производитель - Италия

Срок годности - 3 года

Описание:

Для превосходного очищения, роскошного блеска и непревзойденной мягкости. В состав формулы шампуня, входят «5 Магических Масел»: Макадамии, Хлопка, Жожоба, Авокадо, Арганы. Шампунь деликатно очищает, увлажняет, питает, защищает структуру волос, возвращая им блеск и жизненную силу. Отлично подготавливает волосы к стайлингу. Благодаря инновационной микроэмульсионной технологии волосы становятся невероятно гладкими и красивыми. Подходит для ежедневного применения и всех типов волос.

Флакон - вся серия "5 magic oils" выдержана в одном стиле, черный матовый пузырек, каплевидной формы из мягкого пластика. Пластик у продукции "Constant Delight" среднего качества, не совсем дешевый, но и не вызывает чувства, что держишь в руках дорогое средство, победнее "Matrix", но сравним, допустим, с "Kapous".

Пусть не потратились на упаковку, зато содержимое очень радует, лучше уж дешевый флакон и достойное средство, чем наоборот. Например, я пробовала более дорогой проф. для волос - "Trinity" и не скажу, что он лучше чем "Constant".

Крышка у флакона черная глянцевая, открывается нажатием. Дозатор имеет небольшое отверстие, через которое дозируется оптимальное количество средства, сложно переборщить.

На обратной стороне имеется описание, состав и информация по применению.

Есть и дата, но выбита она черным цветом, так что сразу и не разглядишь.

Консистенция и аромат - шампунь средней густоты, кремово-жемчужного цвета, слегка даже жидковат, но с ладошек не убегает. Пенится хорошо, но если волосы сильно загрязнены, то с первого раза дает мало пены, поэтому прибегаю к повторному намыливанию.

Аромат - фруктовый приятный, стандартный для проф. средств. Сохраняется на волосах в течении всего дня, но запах ненавязчивый, не резкий и не отталкивает.

Такой же аромат, но разной концентрации, имеют и другие средства из линейки "5 magic oils".

Способ применения - так как шампунь предназначен для каждодневного использования, то пользуюсь им каждый день или через день в комплексе с кондиционером или маской, а также дополнительно использую термозащиту, масло или жидкие кристаллы из этой линейки.

После того, как намыливаю голову, держу шампунь на волосах в течении двух минут.

Мои волосы - у меня окрашенные (осветленные) волосы по технике шатуш, макушка уже родного цвета, здоровая, а вот на концах волосы ослабленные, сухие и поврежденные. Кончики секутся, но с использованием специальных средств, не так сильно.

Сам волос не тонкий, волос вроде и не много, но они не жидкие и не три волосинки. Пористые только на концах, там где поврежденные, от рождения волосы прямые, гладкие, не пористые.

Мои впечатления - шампунь действительно интенсивно очищает волосы и кожу головы от загрязнений и остатков укладочных средств, до скрипа (с первого намыливания, либо со второго, если волосы сильно загрязнены), но при этом нет ощущения, что чешуйки волос остались открытыми, так как в составе есть пленкообразующие компоненты.

Поэтому после этого шампуня глубокой очистки не хочется поскорее нанести бальзам или маску, чтобы волосы стали мягкими и гладкими, а так же не были спутанными и хорошо расчесывались. Шампунь и сам придает волосам мягкость и гладкость, без использования дополнительных средств, но в комплексе с кондиционером или маской, они еще более гладкие и шелковистые.

При этом, шампунь не прибивает объем, даже наоборот, волос хоть и гладкий, но при этом объем не теряется.

Уже после смывания, я чувствую, что мои волосы становятся очень мягкими и приятными на ощупь.

После мытья волосы прекрасно расчесываются, можно сказать, что расческа скользит по волосам.

Заметила, что в отличие от обычного шампуня, этот продлевает чистоту волос на один день, я мою голову каждый день, но с ним, могу помыть через день или даже через два, волосы не жирнятся так сильно.

И волосы действительно лучше "едят" уход, все дополнительные средства ухода, как-то лучше работают в комплексе с этим шампунем. Но я также пробовала более глубоко очищающий шампунь и его эффект немного отличается от этого, но о нем, я расскажу вам в следующий раз и возможно, даже сделаю сравнение.

Волосы очень красиво блестят, гладкие и мягкие. Не электризуются, не пушатся, выглядят вполне здоровыми (если учесть, что на самом деле это не совсем так).

Думаю, на здоровых волосах этот шампунь покажет себя еще лучше! Но я очень довольна эффектом.

Обязательно приобрету его повторно, как и остальные средства из линейки "5 magic oils".

Считаю, что это идеальный шампунь! Мне нравится в нем все и очищение и ухаживающие свойства и цена!

Понравился даже больше некоторых шампуней от "Matrix", а многие знают, что "Matrix" я тоже очень люблю и частенько хвалю.

Шампунь глубокой очистки "5 magic oils" профессиональной марки "Constant Delight" рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Про остальные средства от "Constant Delight" я расскажу в последующих отзывах!

sova2021рекомендует
Наборчик выглядит очень стильно Smile
Я бы купила Exclamation Mark

А волосы у вас очень красивые и блестящие Innocent
19.10.2017
у волос потрясающий блеск! мне теперь тоже захотелось попробовать такой шампунь Smile
19.10.2017
Волосы после него отлично выглядят)
Я про эту марку впервые от тебя услышала.. но в продаже у нас ни разу не видела
Мне бы такой не помешал Wink
19.10.2017
У нас в Пензе CD навалом, мой первый проф., свою цену оправдывает полностью. Оллин, Эстель и Капус меркнут на его фоне, хотя цены выше. А если CD брать в больших тарах, то цены выходят смешные до неприличия, даже масс. отдыхает
LiarSweetLiar
Согласна Олесь) у меня сестра просто берет в "Академии красоты", этот магазин на сайте официальном указан, вот там скидку и дают, получается вообще халява. Особенно когда она много берет, по мимо скидки, еще и бесплатно средства дают - к примеру 4 берешь, пятый в подарок Wink Да по сравнению с Капус, Констант мне намного больше нравится
19.10.2017
Люблю качественное очищение. Возьму в закладки.
19.10.2017
Я не слышала о такой марке, но видимо она классная))
19.10.2017
волосы у тебя смотрятся шикарно. Спасибо, за адресок. Надо наведаться туда, присмотреть что-нибудь. а я обычно за профом в Велес на Московской хожу.
Helena_M
Мне в Велес просто очень далеко, а этот еще и напротив дома)
19.10.2017
Мне очень понравился набор и вообще состояние волос.
Они такие красивые и блестящие.
Фотографии очень атмосферные. Love
19.10.2017
Я когда посмотрела на упаковку, и то, что он изготовлен в Италии, подумала, что цена будет 1500-2000 руб. Цена довольно доступная за такое качество.
19.10.2017
Сочетание "Деликатный" и "ШГО" у меня вместе как-то не складываются) побаиваюсь их, кожу чувствительная, хотя, для смывания масляных масок такой должен подойти.
блестят волосы красиво!
Ирина Фадеенкова
Спасибо большое Shy

Tiffany_
Попробуй)) думаю понравится Smile

anastesia91_IRec
В последнее время, эта серия - лучшее, из того, что я пробовала) серьезно Smile Не зря сестра хвалила и для себя и клиентов покупает)

Svetok22
Спасибо большое Love

Sonyabeauty
Да, цена и правда не кусается)

Briony
У меня тоже довольно чувствительная, но этот шампунь действительно деликатно и глубоко очищает) редко встретишь, чтобы сочетались оба пункта в одном средстве.

Спасибо всем за внимание к отзыву Smile
19.10.2017
Я тоже давно шго хочу попробовать, но пока не получается Sad на последнем фото залипла, ОНи шикарны Love
Inc аватар
Inc
19.10.2017
Мне кажется, они со званием ШГО чуть преувеличили) Как шампунь то замечательный, а вот если покупать именно как ШГО, то явно расстроишься
Как же важно найти свой шампунь! Бутылочка до чего же привлекательная!
Inc
Ну вот он все же лучше очищает чем обычный шампунь и продлевает чистоту волос и кажется, что уход волосы едят лучше) Но да, не совсем ШГО, но как каждодневный хорошо очищающий шампунь мне нравится) Сестра его для клиентов берет) тоже довольна
19.10.2017
Шампунь отличный. Волосы блестящие у Вас после него.
Волосы такие красивые Crown
20.10.2017
Ваааай ну как стильно выглядит серия, невозможно пройти мимо Love Я обычно на эту марку не обращаю внимание, не знаю почему, но эти бутылочки покорили мой взор Love
20.10.2017
Что такое ШГО - я узнала, попользовавшись фирмой Грин Фарма. Вроде, наоборот обещали уход за волосом, а силикон и краску за месяц вымыли так, что я до сих пор не могу напитать оными волос))
По сабжу. От CD два раза в пользовании была силиконовая несмыашка "Капля шелка" в зеленом флакончике. Хвататет на 1.5 года, но результат восхитительный!
У тебя оооочень красивый волос! Love
20.10.2017
Вот мне после мытья головы важно чувствовать, что волосы промыты и вымыты до скрипа)) Может это и не очень хорошо, но если по-другому , то я готова заново мыть волосы)
Vanilla's Milk
У меня есть Капельки шелка)) Мне не вымывает этот шампунь цвет, но мне и вымывать наверное уже нечего)) Smile Но красится снова пока не планирую, думаю снова цвет отрастить
Агнеша
От этого шампуня и кожа головы до скрипа промыта и волосы при этом гладкие и шелковистые)
20.10.2017
Надо запомнить название и поискать его в магазинах)
20.10.2017
Надо будет попробовать такой, по описанию хорош) Но я никак не добью литровую бутыль от Капус с маракуйей))
20.10.2017
Здорово, что шампунь делает волосы гладкими и при этом не страдает объём. Smile
20.10.2017
Отличный эффект на волосах! И хорошо, что объем не теряется. Заинтересовали меня) Smile
Волосы обалденно выглядят Love
20.10.2017
С таким эффектом Shock хочу тоже чтоб он стал моим любимчиком. Love
20.10.2017
Читала уже хорошее про эту марку Smile А сама пока еще со своими запасами разбираюсь Smile
20.10.2017
Такие стильные фотографии в отзыве, залюбовалась! Love Я вообще никогда не пробовала ШГО, как-то не требуется пока Smile
20.10.2017
возьму на заметку этот шго=) но мне кажется что цена высоковата для этой марки Puzzled
Набор выглядит очень впечатляюще, главное - не перепутать средства Smile как часто делает мой муж, если флаконы в ванной одинаковые стоят
Волосы так красиво блестят!
Отличные свойства у этого шампуня!
20.10.2017
Дизайн очень крутой у этой линейки:)
ENTENTE
Эта серия у них более дорогая сама по себе! Но она очень крутая, понравились все средства которые пробовала Smile Очень стоящие, своих денег стоят)
20.10.2017
Большое спасибо всем за внимание к отзыву Smile
Ещё 22 комментария