Опубликовано 2 Июль, 2016 - 17:13

Первое знакомство с косметикой Pleyana у меня началось с нежной пенки для интимной гигиены. Думаю, всем и без лишних разглагольствований ясно, что уход за интимными зонами должен быть особенным. Тут нам не подойдут обычные гели для душа и банные мыла. Поэтому при выборе средств, предназначенных для "особенных" мест нужно быть по-особенному придирчивыми.

Итак, представляю вашему вниманию Нежную пенку для интимной гигиены Pleyana:

Купить ее можно напрямую у производителя в официальном интернет-магазине (прямая ссылка)

Сейчас, кстати сказать, цена на нее снижены, и составляет 997 рублей

А еще каких-то пару месяцев назад стоила она на 500 рублей дороже.

Обещания производителя:

Рецептура Нежной пенки для интимной гигиены PLEYANA специально разрабатывалась с учетом особенностей деликатной зоны.

- хотя впрочем подобные слова встречаются на этикетках чуть ли не всех средств для интимной гигиены

Физиологическое действие Нежной пенки для интимной гигиены PLEYANA направлено на восстановление нормальной микрофлоры и кислотности влагалища.

Но слова-словами, а что же с составом? Его вы можете увидеть на следующем фото, щелкнув по снимку и увеличив масштаб:

Флакон, как можно заметить, самый обычный.

Дозатор мне показался тугим, особенно по первому времени. Придется приспособиться.

Но через пару-тройку применений начинаешь к этому привыкать. Пенку дозатор делает пышной, мягкой и воздушной. Благодаря этому факту, пользоваться таким средством для интимной гигиены одно удовольствие.

Какого-то особого запаха мой нос не учуял. Обычный косметический аромат умеренного звучания.

Среди главных преимуществ этого средства отмечу следующие:

- по-настоящему деликатный уход за интимными зонами.

- легко смывается водой, не оставляя после себя никаких неприятный ощущений

- отсутствие раздражений

Минусы, откровенно говоря, не разглядела. Разве что сюда можно приписать тугую помпу. Но и эта особенность со временем становится незначительной.

Советую попробовать! Продукт достоин вашего внимания.

Assol'kaрекомендует
классная пенка)
Хочу себе такую же Smile
02.07.2016
Кажется это то, что мне сейчас нужно))
02.07.2016
По описанию очень приятная пенка)Люблю, когда средство для интимной гигиены не имеет ярко выраженного запаха)
02.07.2016
Приятное средство для ухода за деликатной зоной!
02.07.2016
Стоимость конечно не из бюджетных, но я бы не пожалела денег на стоящее средство для интимной гигиены Smile
За 500 была я взяла, а так дороговато Puzzled
02.07.2016
Хорошая пенка, однозначно заслуживает похвалы)
02.07.2016
Вот например на уход за лицом я готова потратить 1500 тысячи, а на средства для интимной гигиены нет. Самое дорогое, что покупала это рублей за 400. Возможно, я и ошибаюсь, ведь пенки очень экономично расходуются, а значит ее хватит надолго.
02.07.2016
с продуктами этой марки, к сожалению, не знакома
03.07.2016
Судя по отзыву хорошая пенка!
04.07.2016
Шикарное средство для деликатного ухода за интимной зоной Exclamation Mark
12.07.2016
блин,как же хочется его попробовать!но цена очень кусачая... а хватает ее на долго?
30.07.2016
Пользовалась пенкой для лица от Плеяны - очень понравилась. И как я оплошала - когда оформляла заказ не приобрела это деликатное средство - ума не приложу! Так все эту интимную пенку нахваливают!