Опубликовано 20 Сентябрь, 2020 - 08:39

Здравствуй, уважаемый читатель! 👋

Периодически, каждая любящая женщина размышляет над тем, как порадовать своего ненаглядного. Когда вкусный ужин и прогулки под луной уже становятся обыденностью, то на помощь приходит "разнообразие в спальне" 😈

Однажды, я увидела манящую рекламу интимной гель-смазки Durex 2 в 1 с экстрактом иланг-иланг. Молодая и бурная фантазия разыгралась: легкий массаж для мужа после его трудового дня с приятным продолжением для нас двоих... 😍

Тем более, мне нравится продукция от Durex. Недолго думая, я пошла в ближайшую аптеку, где приобрела нескромный "сюрприз".

👇 Какой оказалась реальность с гелем-смазкой от Durex? 👇

🔻 ВНЕШНИЙ ВИД 🔻

Красный фон в сочетании с цветами необычного растения иланг-иланг придает упаковке соблазняющий внешний вид. Сквозь тюбик из немного твердого пластика, можно взглянуть на содержимое. Необычная форма продукта (с углублениями по бокам) позволяет комфортно держать его в руке.

Большая площадь крышки меня порадовала: гель-смазка уверенно стоит на любой поверхности. Под ней скрывается отверстие, которое помогает дозировать гель-смазку. Без нажатия на флакон ничего не выльется, будьте спокойны.

Объем: 200 мл.

♨ ИНФОРМАЦИЯ

🔸 Описание 🔸:

Гель - лубрикант Durex Play Massage 2in1 Sensual с чарующим иланг - илангом прекрасно подходит как для увлажнения интимных областей, так и для деликатного массажа всего тела. Обладает нежной шелковистой структурой. Легко смывается водой и не оставляет пятен после стирки. Совместим с презервативами. Гель-лубриканты Durex не содержат спермицидов и не являются контацептивами.

⚠ Состав ⚠:

Aqua, Propylene glycol, Hydroxyethyl Cellulose, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Benzoic Acid, Ylang Ylang Herbasol Extract (Cananga Odorata Flower Oil), Sodium saccharin, Sodium hydroxide.

На мой взгляд, состав слишком большой для геля-смазки. Настораживает содержание PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, так как оно может спровоцировать высыпания на коже.

♻ Способ применения ♻:

Снимите колпачок, аккуратно выдавите гель-лубрикант и нанесите на интимные области (для увлажнения) и участки тела (для массажа).

❗ Срок годности после вскрытия упаковки составляет 3 месяца ❗

"Маловато будет", - думала я. Однако, через 2,5 месяца у меня осталась еще половина содержимого. И вот почему 👇

🌟 ВКУС, ЦВЕТ И ЗАПАХ 🌟

По вкусу гель-смазка похожа на воду с растворенным в ней сахаром.

По цвету - прозрачна.

Содержимое имеет некий запах цветов или крема , который мне далеко не понятен. Его я смогла почувствовать только при неоднократном нажатии на флакон. Но где же тот глубокий и богатый аромат, напоминающий жасмин и нероли? Есть ли что-то в геле-смазке, отдаленно похожее на иланг-иланг? К сожалению, нет. Кстати, на коже гель-смазка совершенно не пахнет.

ИНТИМ И МАССАЖ

Консистенция густая, однородная. Это для меня большой минус. Я предпочитаю, чтобы гель-смазка равномерно распределялась сама, а не намазывать необходимые участки вручную.

Так как гель-смазка на водной основе, то она быстро впитывается. Это сказывается сразу на двух вещах:

1. Иногда, во время "волшебства" мне не хватает естественного увлажнения. Гель-смазка от Durex в этом вопросе точно не помощник (впрочем, как и все смазки на водной основе; я использую смазку на силиконовой основе для долгого эффекта скольжения)

2. Массаж долго делать не получится: гель-смазка засыхает, превращается в тонкую пленку, а потом скатывается на твоих руках и на теле партнера. Не самые приятные ощущения, правда?

🌸 ВПЕЧАТЛЕНИЕ 🌸

Интимная гель-смазка Durex с экстрактом иланг-иланга мне, к сожалению, не подошла. Обещанное "2 в 1" не более, чем маркетинговый ход. Ни качественного массажа, ни приятной смазки я здесь не обнаружила (погналась за двумя зайцами, как говорится). Да еще и за приличную сумму.

Конечно, в интимных делах все индивидуально, но лично я не приобрету этот продукт вновь.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Не вытекает без нажатия
  • Сладкий вкус
  • Форма бутылочки
Недостатки
  • Быстро впитывается
  • Быстро сохнет
  • Жесткая упаковка, неудобно выдавливать.
  • Не для массажа
  • Скатывается на руках при массаже
  • Скатывается по всему телу
  • Цена завышена
La_Cordeне рекомендует