Опубликовано 1 Февраль, 2020 - 10:29

?ВСЕМ ПРИВЕТ ?

Хочу поделиться с вами своим не стандартным отзывов, почти на личную, интимную тему, если бы не один нюанс использования гель-смазки, в качестве антицеллюлитного массажа с помощью массажных банок? это всего один из методов использования гель- смазки. На данные штучки я раньше никогда не писала и даже ими не интересовалась ?. Но, частенько стала замечать отзывы на такие штуки, девушки в них пишут, что не обязательно использовать смазку только тогда, когда у вас проблемы с увлажнением. Вот я и решила тоже заказать, тем более в интернет-магазине была скидка небольшая, объем просто огромный, а подойдёт данный лубрикант на каждый день, т.к. не вызывает раздражений.

❤️?❤️?❤️?❤️?❤️?❤️?❤️?❤️?

ДИЗАЙН:

От первого вскрытия была наклейка, но, честно говоря - Сомнительная. ​​​​

Оооочень мне по душе, красивая, фиолетовая упаковка, именно пластмасса фиолетовая, сама жидкость прозрачная. Флакон выполнен из плотного материала, можно ронять и все, что угодно с ним делать. ?

У флакона имеются такие, как бы, выбоины, повторяющие форму руки, очень удобно лежит в руке и не высказывает при каждом неудобном моменте. ? Форма флакона полностью сглажена, не имеет острых углов и пр. ровный, приятный.

Крышка не откручивающиеся, а просто не сильным нажатием открывающейся, слышится так сложно, на деле - очень быстро и удобно, хорошая задумка - т.к. сидеть и откручивать пол часа желания нет совсем.

Дозатор выполнен в такой гладкой и очень удобной форме массажного аппликатора, подача этого средства на уровне, продумали все мелочи и детали. ?

Отверстие дозатора - герметичное, силиконовое. При нажатии через отверстие подаётся нужное количество содержимого, если не давить на упаковку, то ничего от туда не вытекает. Очень удобный формат, не надо морочить голову с открытием и закрытием, можно спокойно откинуть флакон, не переживая, что он протечет.

С обратной стороны упаковки есть вся необходимая информация от производителя:

ОПИСАНИЕ:

Гель-лубрикант Durex® Play Massage 2 in 1 Aloe Vera (Массаж 2 в 1 Алоэ Вера) прекрасно подходит как для увлажнения интимных областей, так и для деликатного массажа всего тела. Легкий и нежирный, он увлажняет кожу, даря мягкость ощущений. Не содержит ароматизаторов.

ПРАВИЛА ХРАНЕНИЯ:

Хранить при температуре от 10 до 30°C, в недоступном для детей месте, вдали от прямого солнечного света. Открытую упаковку использовать в течение 3-х месяцев.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:

Могут замедлять движение сперматозоидов, поэтому если вы планируете забеременеть, перед примением проконсультируйтесь у врача. Избегайте попадания в глаза. Прекратите использование при появлении раздражения. Обратитесь к врачу, если раздражение продолжается или есть необходимость использовать гель-смазку регулярно.

ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Откройте и аккуратно выдавите немного геля-смазки и нанесите на тело и/или интимные области.

Легко смывается водой, не оставляет пятен после стирки.

Гель подходит для использования с презервативами.

С О С Т А В:

экстракт алоэ вера, вода, пропиленгликоль, гидроксиэтилцеллюлоза, бензойная кислота,, натрий сахарин, гидроксид натрия

❤️?❤️?❤️?❤️?❤️?❤️?❤️?❤️?❤️

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Производитель: Durex
  • Страна производства: Великобритания
  • Объем: 200 мл.
  • Подходит для массажа, совместим с презервативами
  • Цена: 527 руб.
  • Купить можно в интернет-магазине "озон"

❤️?❤️?❤️?❤️?❤️?❤️?❤️?❤️?❤️

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Хочу сразу сказать, что основная цель покупки - использовать средство в качестве разнообразия своей личной жизни, так же, заинтересовал тот факт - что этот лубрикант подходит для массажа, что мне тоже нравится. Проблем и какого либо дискомфорта в интимном плане я не испытываю, поэтому делюсь с вами своим опытом на уровне дополнительных ощущений. ?

Моё первое знакомство с данным гелем состоялось на пальце ?? я легко выдавила небольшое количество геля, буквально с горошинку и принялась активно исследовать его, лубрикант прозрачного цвета, именно гелевой консистенции, плотно держится каплей, очень медленно и долго стикает. Аромата, практически, я не услышала, никакого химозного и прочего. Кстати, вкус у лубриканта - сладковатый, я очень любопытная, решила попробовать ?хотя, информации о том, что он съедобен - я не нашла, но, все живы. ?

Лубрикант совсем не липкий, что очень мне понравилось, при этом хорошо увлажняет, за счёт алоэ в составе.

После высыхания оставляет лёгкую плёнку, но, при этом не липнет и не скатывается.

Полностью смывается водой, даже без помощи сторонних средств (мыло, пенка и пр.)

ИСПОЛЬЗУЮ

• Антицеллюлитный массаж:

За счёт идеального скользжения данного лубриканта, использую его в тандеме с массажными банками, средство ужасно экономное, достаточно пару капель на весь сеанс, не высыхает, не вызывает раздражение или аллергию, конечно же масляного масла, которое я использую на постоянной основе, с красным перцем - оно не заменит, но иногда, для нейтральности, очень даже ничего, после этого геля я могу спокойно нанести крем с антиоксидантами и не беспокоиться о какой-то плёнке на коже и т.д.

Думаю, было бы смешно, если бы я купила гель - смазку для массажа банками,, кто-то вообще петли им смазывает, ? но у меня, к счастью, ничего не скрепит. Хочу сказать, что гель действительно увлажняет.

СРАВНЕНИЕ DUREX PLAY MASSAGE & DUREX PLAY SWEET STRAWBERRY:✖️

Начнём с дизайна, смешно сравнивать - у них совершенно разное предназначение, казалось бы, оба являются лубрикантами, но разница существенная. У Play Sweet Strawberry красочный дизайн в страстных, красных тонах с клубникой и сердечками, во-первых: огромная разница в объёмах, звезда отзыва представлена в объёме 200 мл, а клубничка всего 50 мл. у них разные форматы упаковки, дозаторов и пр. соответственно, цена.

Если выбирать между Play Massage 2in1 и Play Sweet Strawberry, я бы отдала предпочтение первому, консистенция пришлась мне больше по душе, именно у Play Massage, она такая гелевая, плавная, без тягучести и желейного "финиша" равномерно распределяется, Play Sweet Strawberry сложно извлечь из упаковки равномерной каплей, он тянется, а вокруг остаётся водяной, жирноватый слой, если увеличить фото, то можно легко это заметить, к тому же, Sweet Strawberry официально съедобный ?, чего насчёт первого я не нашла никакой информации, но, по пробовала и все хорошо. ?

Несмотря на это сравнение, я не против иметь в своей полке оба лубриканта! Они совершенно разные. Если вы новички - советую начать с Play Massage. ?☺️

МОЙ ВЫВОД:

Идеальное средство во всех использованиях, для массажа буду использовать точно? Но, такая штука имеет место быть, как в молодой семье, так и в "старой", можно делать массаж любимому человеку и не только, даже себе. Есть свои определённые недостатки:

✖️Слегка завышена цена

✖️Маленький срок хранения открытой упаковки (всего 3 месяца)

Но и масса достоинств:

✔️2 в 1, можно использовать как массажную основу и лубрикант

✔️На водной основе

✔️Совместим с презервативами

Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Достоинства
  • *большой объем -200 мл
  • + красивая упаковка
  • - Без запаха
  • 2в1
  • Комфортное использование
  • Легкий, нежирный
  • Не вызывает аллергии
  • Не жирное, не липкое
  • Отличное скальжение
  • Отсутствует раздражение
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Высокая цена
  • Маленький срок хранения открытой упаковки
  • Срок хранения открытой упаковки всего 3 месяца
oh_i_tanyaaрекомендует
01.02.2020
Состав отличный у неё. Почему-то к многих от Дюрекс молочница начинается, поэтому побаиваюсь их смазки пробовать
Не слышала о такой ?
01.02.2020
Почему если хочешь беременеть нельзя использовать этот гель?
11.02.2020
Я же отзыв подробно написала и описала) потому что гель замедляет движение спермотозоидов)
Мне данная смазка нравится тем, что у меня отсутствие негативной реакции на нее, но объем большой, при условии что срок годности после вскрытия всего три месяца.
Да, это плохо (