Опубликовано 1 Февраль, 2019 - 17:02

полгода или более
    170 руб.

✨ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ✨

Сегодня мой отзыв посвящён теме, которая волнует каждую девушку, у кого - то, чтоб не появился, а кому - то как бы избавиться... ?? Это касается не только полных девушек, у худых тоже бывает эта проблема, особенно после беременности.

Про данный способ, а точнее, вакуумный массаж я слышала давно, но, почему-то, считала, что такой массаж делают профессионалы и за "хорошие" деньги, но, нет, в домашних условиях это тоже возможно, сейчас я это и продемонстрирую.

СУТЬ вакуумного массажа?? ⭕

Суть вакуумного массажа, как вы уже могли догадаться, в создании вакуума с помощью стеклянной (сейчас их почти не применяют), пластиковой либо самой современной силиконовой банки, которая захватывает небольшой участок кожи, усиливая приток крови к тканям и лимфодренаж. Вакуумный массаж показан при начальных стадиях целлюлита, задержке жидкости в тканях, он также помогает очистить организм от шлаков и токсинов, укрепить

Противопоказания вакуумного массажа! ⭕

• заболеваниях сердечнососудистой системы (здесь речь идет, скорее, о салонном, вакуумно-роликовом массаже);
  • воспалительных процессах кожи в форме обострения;
  • открытых ранах;
  • варикозном расширении в зоне проведения массажа;
  • склонности к образованию тромбов;
  • беременности и лактации;
  • сахарном диабете.

??????????????????

Перейдём к дизайну конкретных банок:

В комплекте продаётся две силиконовых банки красного цвета, круглые.

Материал довольно плотный, качественный.

Края у банок заглаженны, не цепляет, если сильно не придавливать их к коже.

Банка гнется не легко, но и не сложно, прилагая усилий.

Банки находились в картонной коробочке, на которой есть информация от производителя.

??????????????????

Как я пользовалась банками?

Изначально, когда я принесла их из аптеки, то я в первую очередь помыла и обработала их, неизвестно, где они валялись и что с ними делали.

Я использовала для массажа "сухое масло" ​​​​​​, наносила равномерно, в большом количестве, чтобы банка хорошо скользила.

Как правильно и сколько можно делать вакуумный массаж на бёдрах и животе?

начинайте массировать участок с помощью банки по линиям лимфотока. Если речь идет о бедрах, то снизу вверх – от колен и выше, живот – по часовой стрелке.

Вы поймете, что все делаете правильно, когда кожа начнет краснеть, но болезненных ощущений возникать не должно. Время обработки каждой зоны – минимум 5 и максимум 15 минут.

И так, смотрим, как делала это я:

Для начала, я использовала маленькую степень вакуума, постепенно сдавливая банку все больше.

Вот так я сдавливала банку перед, затем ставила ее на определенный участок.

Если на бёдрах, то мне было удобно делать вакуумный массаж именно в таком положении.

Я использовала данный вид массажа для уменьшения целлюлита, упругости и для общего тонуса своей кожи.

ФОТО ДО/

Степень корки на бёдрах.

Общая картина, целлюлит не такой уж сильный, но виден достаточно.

Я решила устроить две недели эксперимента, каждый день, в вечернее время я удиляла себе по пол часа времени на вакуумный массаж бёдер.

4 применения
Через 4 дня разница была довольно ощутима, вместе и с этим данные участки начали болеть, видать, я перестаралась и после начала обнаруживать синяки:

Процесс
Ни в коем случае нельзя задерживать банку на одном месте, это чревато последствиями!!!

результат через 2 недели:

Я заметила не только улучшения, даже целлюлит немного отступил, кожа стала упрогой и растяжки менее заметны.

Но, стоило мне на неделю отменить использование массажа:

Все начало возвращаться, так что в этом деле важно терпение и регулярность!!

​​​​​ПОЧЕМУ в тизере я упомянула мужика? ⭕?

Потому, что мне помогал делать массаж мой любимый, ему интересно, а мне легче, ведь у мужика рука сильнее и на задней части не совсем удобно самой себе делать.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:.

• Производитель: Чудо-банка
  • Страна производитель: Россия
  • Цена: 2шт. 170 руб.
  • Где купить? В любой аптеке!

ВРЕД ОТ БАНОК:

При не правильном использовании можно не только сделать хуже, но и навредить себе... У меня обошлось синяками, а можно еще и варикоз заработать, сделать вены более заметными и многое другое...

ПОЛЬЗА ОТ БАНОК:

В моем случае, это уменьшение целлюлита, упрогость кожи и менее заметны растяжки, кожа стала более гладкой и красивой.

Мой вывод:

Данный вид массажа подойдет целеустремленным, не ленивым барышням, потому что в этом деле важна регулярность, иначе результата не будет никакого, а так, в домашних условиях, за копейки, можно добиться отличного результата, желательно подкоючив еще правильное питание и много питья.

Я рекомендую эти банки!

Всем спасибо.

Достоинства
  • Дешевизна
  • Дёшево
  • Доступность в продаже
  • Легкость в использовании
  • Подтягивает кожу
  • Придает коже тонус
  • Эффективен против целлюлита
Недостатки
  • Больновато ,но терпимо
  • Недолговременный эффект
  • Немного больно
  • Остаются синяки на теле и ногах.
  • Осторожно, можно домассировать до варикоза!
  • Противопоказано при варикозе
  • Устают руки при нанесении
oh_i_tanyaaрекомендует
01.02.2019
Я один раз так перестаралась с этими баночками, что синяки были на бёдрах и попе, как-будто меня ногами били ?
01.02.2019
Тоже пользуюсь, но терпения делать это регулярно не хватает?
Прикольно )Заказала с Али такую же)
01.02.2019
Как-то ходила на вакуумный массаж, мне не понравилось ... Ручной массаж все таки круче. А дома сама себе я точно не буду делать, я та еще лентяйка. Да и навредить боюсь.
Интересно Smile
02.02.2019
Мне в санатории делали ими массаж, выла от боли) потом дома продолжила, действительно помогают.
02.02.2019
Аха-ха... да... мужик в этом деле очень нужная вещь!
06.02.2019
Умница! Хорошо написала... Smile
Есть у меня такая банка ... и очень давно, лет 15 точно. Работает по сей день, только внешний вид потеряла. И не красная она, а прозрачная, как капельница. Теперь уже старая и мутная .... но сосёт всё равно...
Пользуюсь крайне редко... Лень-матушка...