Опубликовано 5 Март, 2019 - 21:41

В моём понимании массаж всегда был чем-то приятным и расслабляющим...

Так было до того, как я попробовала баночки!???

Но начну сначала...

Массажистку мне порекомендовала подруга (за что ей спасибо!) После второй беременности мои формы меня несколько раздражали бесили! ? И я готова была на всё, лишь бы привести тело в порядок.

В салоне приветливая массажистка Женя осмотрела мои "проблемные места", сделала несколько фото из серии "До" и предложила расположиться на кушетке.

И тут началось...Она водила этими вакуумными баночками в определённых направлениях, а мне оставалось только жалобно айкать и охать! Это, блин, больно! Но терпимо.

Вся экзекуция длилась 45 минут. После процедуры Женя предложила поключить ещё и медовый массаж для бОльшей эффективности.

Ну, делать, так делать!

Женя методично истязала моё тело через день в течение месяца.

Так вот, боночный массаж - это ещё цветочки в сравнении с медовым! Но я держалась молодцом!

Всего мы сделали 17 процедур + медовый массаж. После каждого сеанса - кофейное обёртывание с перчиком! (Ты вся от колен до груди в коричневой массе и обмотанная в пищевую плёнку, как конфетка, короткими перебежками пробираешься в машину!???)

Результат на фото: (подруга спросила, а не стыдно ли мне такие фото показывать? Нет! Не стыдно! На пляже вы и не такое видели! А на этих фото уже другой человек, я к такому ужасу уже точно никогда не вернусь!)

Мои мышцы пришли в норму, "бока" почти ушли, попа приподнялась. Проявления целлюлита заметно уменьшились. Кожа подтянулась и стала гладкой и эластичной.

Для чистоты совести скажу, что параллельно с массажем я принимала "Метформин" для ускорения метаболизма (подробный отзыв здесь: https://irecommend.ru/content/pomog-sbrosit-lishni... )

и старалась придерживаться ПП (правда, выходило не всегда). К тому же для меня ПП - это кушать ВСЁ, но в ограниченных количествах. Ну и не грабить холодильник за 3 часа до сна. А засыпаю я в 12 ночи! ?

Тем не менее, результатом я очень довольна. С того времени я бросила ещё 3 кг, и теперь весы показывают заветные 50 кг!

Фото сейчас. Пока только эта часть. Филейная - в процессе совершенствования и подкачивания.

Хочу теперь приобрести такие баночки и массажное масло и регулярно делать процедуру дома для профилактики. В салоне цены варьируются от 400 до 600 за сеанс. Не хочу стать их постоянным клиентом)))

Достоинства
  • Быстрый видимый результат
  • Доступная и эффективная
  • Подтягивает кожу
  • Придает коже тонус
  • Эффективен против целлюлита
Недостатки
  • Больновато ,но терпимо
  • Противопоказано при варикозе
emerald3рекомендует
05.03.2019
Просто отличный результат за короткий промежуток времени!
05.03.2019
Сама в шоке!? Но здесь работал профессиональный массажист! Хотя, банки те же, за 170 руб.
05.03.2019
Результат супер! Особенно последнее фото - модель просто! Не слушайте подругу! Вы прекрасны!!!
Я не могу поверить, что это банки! Неужели только они сработали?... Чудеса...... (наверное, "Метформин" всё-таки тут главный помощник)... Но и банки тоже! 50/50 в общем. Всё-равно, красота!
06.03.2019
Потерю веса дал Метформин. Баночки же, как бы, собрали моё расплывшееся тело, подтянули мышцы и кожу, особенно на животе. Здесь ещё и медовый массаж. 45 мин. баночек и сразу после них мёд 25 мин. Затем обёртывание. Ну и, конечно, работа мастера. Самостоятельно я бы так не сделала. Зато самостоятельно можно поддерживать! Что я и собираюсь делать)))
05.03.2019
Тоже раньше такими пользовалась. Самый эффективный массаж!
06.03.2019
Да уж! Для тех, кто любит по жёсткому! ??
06.03.2019
Отличный результат! Жаль только, что таких результатов можно добиться только с помощью другого человека ( у меня есть такие банки,но самой себе неудобно делать и больно, постоянно останавливаюсь (
06.03.2019
Обратитесь к профессиональному массажисту. Не пожалеете. А потом дома самостоятельно будете поддерживать результат!
14.04.2022
Ааааа... Вы мой кумир. Вот видно реальный результат.
Результат впечатляющий! Работа профессионала творит чудеса!