Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 16:24

Мне не понравилось. Пришла в салон, чтобы мне сделали посветлее волосы, но оказалось, что светлее из своего цвета (перед этим я красилась в "медовый" семёрка L'OREAL PROFESSIONNEL DIA RICHESSE ) невозможно ничего сделать. Тогда попросила более натуральный русый цвет. Нашли цвет "русый золотистый", что близок к моему натуральному. На деле , к сожалению, оказался рыжим, причем, если на свету, то вообще ярко-рыжий. НЕНАТУРАЛЬНО выглядит. Мне сделали ещё дурацкое мелирование 6 %, что придало волосам еще более неестественный вид. Выгляжу сейчас старше из-за таких волос. Скоро иду перекрашиваться, чтобы выглядеть более натурально. В общем, деньги потратила на окрашивание хорошо, что не очень большие , но вместе с мелированием оказалась немаленькая цена. Очень жалею. Советую: никогда не ходить в дешёвые парикмахерские для покраски волос. Только для того, чтобы подравнять волосы в таких салонах - то нормально. В общем, была рыжая, осталась рыжей, только вторым слоем краски покрыли (Delux 7.3 - 6% оксид). По третьему разу иду перекрашиваться. Эх. Мне сделают тонирование, что , как мне сказали, не должно сильно сказаться на волосах. Но, конечно, это стресс для волос.

Берегите волосы. С рыжими, коричневыми, рыжими цветами лучше не экспериментируйте.

Недостатки
  • Мелирование лучше не делайте с таким цветом
  • Ненатурально выглядит
  • Тон не соответствует
Linda_Cummне рекомендует
Напрасно Вы так переживаете. Цвет очень идет, выглядит натурально, естественно. А что касается рыжего оттенка, тон краски содержит золотистый пигмент 7.3 - тройка это золото. Поверьте, Вам очень идет.