Опубликовано 31 Июль, 2021 - 10:39

База для гель-лака RockNail Rubber Strong.

Я сразу скажу, продукция RockNail имеет креативную упаковку и очень яркий дизайн, заказ пришел в такой коробочке, очень интересная задумка.

База для гель-лака RockNail Rubber Strong
Очень редко встречала производителей, которые заботятся и об упаковке своего товара.
База для гель-лака RockNail Rubber Strong

В моем заказе внутри были другие продукты, все упакованы в индивидуальный пакет с зип-замком и зарыты в нарезанной упаковочной бумаге.

База для гель-лака RockNail Rubber Strong
В посылке все доехало целое и невредимое.

Краткое содержание:

Объем - 10 мл

Цвет - прозрачный

Вид - Rubber Strong

Страна - Россия

Заказывала на официальном сайте Rocknail. ru.

От производителя:

Это густое базовое покрытие для хрупких, подвижных, поврежденных и слоящихся ногтей.

База выравнивает и защищает от внешних воздействий тонкие и ослабленные ногти благодаря сильному сцеплению с ногтевой пластиной и эластичной структуре, которая позволяет повторять движение без отслоек и сколов.

После полимеризации приобретает прочную структуру, за счёт чего хорошо укрепляет в стрессовой зоне длинные и миндалевидные ногти.

Внешний вид. Консистенция. Запах

Флакончик выполнен в черном цвете с красивой молнией и фирменной надписью RockNail.

База для гель-лака RockNail Rubber Strong
На обратной стороне флакона указана самая необходимая информация о продукте, а на дне есть наклейка, где указан срок годности и штрих-код.
База для гель-лака RockNail Rubber Strong

Очень приятное черное стекло, бархатистое покрытие флакона обеспечивает надежно держать флакон, а прямоугольная форма еще и дает возможность компактно хранить продукт среди моей домашней коллекции.

Консистенция базы густая, но в меру, она не стоит камнем и хорошо выравнивается сама. Капля медленно капает, а остаток подтягивается обратно к кисти.

По запаху, в самом продукте ничего химического и резкого в базе нет.

Консистенция. Цвет.
Консистенция.

Ethoxylated (5) pentaerythritol Tetraacrylate, 2-Hydroxyethyl Methacrylate, Isobornyl Acrylate, 2-Hydroxypropyl Methacrylate, N, N-Dimethylacrylamide, Acrylic Acid, Bis(2-Methacryloxyethyl) Phosphate, 2,4,6-Trimethylbenzoyldiphenyl Phosphine Oxide.

Способ применения:

Нанесение. Кисть

База оказалась очень удобной в использовании, она хорошо показала себя на короткий ногтях и небольшой ногтевой пластине.

Как использую - наношу тонкий слой, не просушиваю и на него ставлю каплю, этой же кистью немного помогаю распределиться по ногтю. База хорошо сама выравнивается, не создает бугров и наплывов, получается отличный ровный блик.

Я осталась довольна кистью - она упругая, средней длины, ею удобно прокрашивать на моих небольших ногтях. Кисть не создает пузырей и не лохматится в продукте.

Кисть

Цвет

Сырая база чистая, имеет прозрачный цвет, а вот после полимеризации она приобретает желтый оттенок.

После полимеризации

Полимеризация

Сушу базу в лампе минуту, на моих ногтях база печет, поэтому включаю медленный режим или достаю на 2-3 секунде, жду когда остынет и снова сушу.

Процесс полимеризации

В носке

База RockNail Rubber Strong носится три недели, дольше не носила. Я не замечала отслоек или сколов у торца, отлично выдерживает небольшую длину без укрепления гелем. База не дает трещин у свободного края ногтя.

На ногтях

Снятие

Спиливается база легко, я не прикладывают никакого дополнительного усилия.

Для снятия базы, использую пилку с грубым абразивом.

Что я отметила:

📍Удобная в работе

📍Отличная консистенция

📍Флакон приятно держать в руке

📍База сама выравнивается

📍Не имеет химического запаха

📍Нет аллергических реакций

📍Удобная кисть

Мои наблюдения и итог

Мне понравилась база RockNail Rubber Strong, с ней комфортно делать покрытие даже на небольшой ногтевой пластине. Покрытие держится до коррекции, ничего не скалывается.

Для себя я отметила, что база хорошо носится на коротких ногтях.

Рекомендую попробовать не только домашнему пользователю, но и мастеру маникюра. Я довольна, что в моей домашней коллекции теперь есть такая удобная в работе база.

Ksenia-nixрекомендует
Надо попробовать!
🤗
Отличная база, буду знать
Спасибо что читаете 😊
31.07.2021
смотрела их профиль в инсте) такие яркие оттенки есть)
Я тоже там выбирала.
01.08.2021
как раз искала хорошую базу)
Рада помочь
01.08.2021
Не видела пока такую марку)
У них шикарный выбор