Опубликовано 14 Октябрь, 2023 - 02:05

Всем привет! В сегодняшнем отзыве мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями от использования раствора для местного применения Диоксидин.

К сожалению, столкнулась недавно с острым воспалением горла.... Ужасно мучилась от болей при глотании и перманентного першения, вместе с тем, однажды был приступ достаточно сильной лихорадки. Вызывала даже врача себе, ибо до поликлиники не было никаких сил идти. Мне рекомендовали для полоскания горла этот раствор Диоксидин, я его на аптека ру легко купила, можно вроде ещё на Яндекс маркете было заказать.

Лекарство представляет из себя белый флакон объёмом 150 мл.На упаковке все доступно написано - про дозировку, действующие компоненты и сроки годности. Состав там тоже не трехэтажный, несколько компонентов всего.

Но самое главное, что раствор мне реально помог, пару дней полоскала попрощалась с болевыми ощущениями в горле, воспаление тоже постепенно ушло.

Средство похоже довольно мощное по действию, отсюда и такой хороший эффект. Так что запоминайте те, у кого горло частенько барахлит, а то сезон простуд уже наступает.

Достоинства
  • Довольно большой флакон
  • Имеет широкий спектр действия
  • Эффективный раствор
Недостатки
  • Не обнаружила
DelightfulDreamer92рекомендует
31.10.2023
не слышала ранее о нем, полезный отзыв. спасибо!