Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 22:10

Доброго времени суток!

В последнее время все чаще и чаще читаю о мицеллярных водах на айреке, но у самой руки не доходили. Недавно я была в Ашане и наткнулась на отдел с умывалками, тониками и лосьонами. Но так как я всегда бегом-быстрее, то я схватила самый ближайший и тот в котором хоть что то знакомо. Знакомьтесь Мицеллярный лосьон Novosvit для чувствительной кожи «Очищение и Демакияж».

Данный бренд я случайно увидела в приложении [ссылка], огромный ассортимент! В общем схватила, купила я в Ашане почти поллитра за 135 рублей.

Для того что бы полностью смыть макияж с моего лица мне понадобилось всего 2 ватные диска!!! Обычно я смываю макияж молочком и в лучшем случае использую 4 диска! На секундочку, как говорят мужчины, у меня килограмм "шпаклевки".?

Для меня конечно данная мицелярка не тянет на 5 звезд потому как, не увлажняет до комфортного состояния мою пересушенную лечением кожу, но скажу , что и ля роше и не сильно увлажняет кремами, кстати скоро напишу отзыв на увлажняющий крем Joinskin, но очень понравился.

Подводя итоги могу сказать о плюсах:

- демакияж;

- дешево;

- большой обьем;

- нейтральный запах;

- нет проблемы с покупкой (в Ашане, в [ссылка]);

минусы:

- не увлажняет;

- оставляет липковатый слой;

По поводу состава, ничего не скажу, ну не люблю я их разбирать, поэтому даже не смотрела!

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • *Доступная цена , отличное качество
  • Бюджетная цена
  • Не имеет запаха
  • Не раздражает кожу
  • Не содержит спирт
  • Не сушит и не раздражает кожу
  • Неплохо очищает кожу от загрязнений
  • Подходит для всей кожи лица
  • Приятное оформление
  • Приятный и ненавязчивый запах
  • Хорошо справляется с макияжем
  • Экономичный
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Жирная пленка
  • Немного липковат
Pavlyxaрекомендует
12.10.2017
Липкий слой для меня существенный минус
14.10.2017
Меня не сильно смущает, потому как я потом умываюсь с гелем ля рошевским)