Опубликовано 5 Май, 2010 - 10:21

Повелась я на заманчивое описание и купила это средство для укрепления ногтей от Салли Хансен... А зря... Оно - никакое! Заявлено, что средство благодаря содержанию трех активных компонентов (эпоксидный полимер, кальциевый комплекс с магнием и железом, тефлон), должно укреплять и защищать ногти, придавать им эластичность и т.п. Для достижения наилучшего результата рекомендуется наносить его каждый день по одному слою, не стирая предыдущий, через неделю все слои стереть. Самое ужасное, что как можно наносить второй слой, если первый облезает с кончиков ногтей уже на ВТОРОЙ день? Пробовала наносить второй слой только на облезшие кончики, но получается черт знает что. В общем, извожу я потихоньку это средство, только потому, что жалко выбросить. Толку от него никакого, ни защиты особенной, ни укрепления я не заметила (как слоился один ноготь, так и продолжает слоиться). Единственное, что могу сказать о нем положительного, оно быстро сохнет и хорошо блестит. Но средств, чтобы просто блестели, море. Я же его не из-за блеска покупала.
Достоинства
  • Блестит
  • Быстро сохнет
Недостатки
  • Не защищает
  • Не укрепляет ногти
  • Облезает на второй день
mila0612не рекомендует
Согласна абсолютно! думала им укрепить ногти ,результат ноль. Наш "Ремонт" и "Умная эмаль" и то справились лучше.