Опубликовано 17 Июль, 2018 - 15:54

Вот я уже обрадовалась, что наконец-то! Наконец-то я нашла бюджетный, натуральный дезодорант с хорошими отзывами. Но не тут то было..

Проблем у меня с потоотделением и запахом нет. Были только лет 10 назад, но после того как я стала ежедневно пользоваться Dove, я забыла что вообще могут быть с этим проблемы! Но я же решила перейти на натуральный уход, а в дезодорантах и антиперспирантах содержатся ну очень вредные компоненты для организма, и они сушат кожу. Ну на радостях начала я пользоваться данным дезодорантом. Привезли мне из германии, даже две штуки. В виде стика потому, что это самый гигиеничный вид дезодорантов из всех. Запах цитруса, довольно заметный. Неделя использования ничем не отличалась от того, что было ранее. Только отличался аромат..он был довольно ощутим и непривычен. Но через неделю...было что то ужасное. Я никогда не понимала отзывов где писали, что никогда такого не было, а от дезодоранта появился отвратительный запах. Так вот..у меня было именно так!!!! Это даже отвратительным не назовешь, было что-то ужасное. Я всё же ждала ещё неделю..в надежде что это временный эффект. Но спустя неделю поняла, что ждать уже нельзя, побежала скорее за Dove. Всё нормализовалось, снова нет никаких проблем. Но вспоминать это не хочется, и пробовать тоже. Но отзывы же хорошие были, видимо тут всё индивидуально..Единственный плюс, за что одна звезда, кожа была мягкой не сухой. В остальном вообще не понятно, почему это дезодорант. В итоге я всё ещё в поиске натурального дезодоранта.

AQUA ALCOHOL DENAT. SODIUM STEARATE SALVIA OFFICINALIS FLOWER/LEAF/STEM WATER* PROPANEDIOL SACCHAROMYCES FERMENT FILTRATE* OCTYLDODECANOL PARFUM** ГЛИЦЕРИН* ALCOHOL* LINALOOL** CITRAL** GERANIOL** LIMONENE** ЦИТРОНЕЛЛОЛ** CITRUS AURANTIFOLIA FRUIT EXTRACT* * ingredients from certified organic agriculture ** from natural essential oils

irifawnне рекомендует