Опубликовано 9 Июль, 2018 - 11:01

Вчера в известном магазине парфюмерии нанесла на себя новый аромат Kenzo World. Шла специально его затестить поэтому перед выходом своим парфюмом не пользовалась.

Нанесла я на себя 3 пшика из которых один дымку на волосы. Аромат был сильный, я его чувствовала пока дальше ходили по магазинам. Я шла и знала, что за мной остаётся шлейф. В первые полчаса мне очень нравился запах, хотя я понимала что три пшика это перебор. Затем мы пошли на фудкорт перекусить и тут во время приема пищи я начала понимать что аромат уже не такой вкусный как изначально, а стал просто невыносимым. Он стал напоминать мне что-то из далёкого прошлого - одеколон которым в детстве пользовались родители. Химозность и резкость в нем какая-то присутствует.

Но порадовало одно, что аромат не удушливый!

Пришла я домой и муж сразу же меня спрашивает чем от меня пахнет таким противным...ну что сказать, а сказать то и нечего. Сняла я футболку и в стирку.

Также на мне вчера ещё был лёгкий плащ, запах от него ещё есть, но еле уловимый.

Я рассчитывала на этот аромат, потому что дерзкая реклама и красивый флакон привлекли мое внимание.

Теперь буду пробовать версию в розовом флаконе, возможно хоть он окажется подходящим!

Я конечно порекомендую вам его сначала такде попробовать, потому что это моё личное мнение и мой вкус, возможно вам он более подойдёт.

Достоинства
  • Стойкий
Недостатки
  • Похож на одеколон
  • Химозный
  • Яркий только вначале
pistrenkaрекомендует
17.07.2018
Мне понравились первые ноты, но раскрытие-фу!
20.08.2018
Согласна!
На мой скромный взгляд,при раскрытии,слышится дешёвенький,незатейливый Bruno Banani Magic Woman Sick ,прям один в один Smile Вонючка страшная Big smile А вот розовый глаз просто свёл меня с ума Love :love:
16.10.2018
Согласна, розовый гораздо приятнее и уютнее аромат.