Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 13:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Помните недавно я рассказывала о торте-шедевре "Наполеон" со свежей клубникой? При покупке было невозможно устоять от соблазна, и вместе с тортом я взяла еще несколько порционных десертов в баночке. Начинаю серию рассказов и о них. Сегодня на повестке дня торт "Прага".

Десерт находится в стеклянной баночке с крышкой, вес - 170 г. На крышке сидит красивая бумажная упаковка - выглядит стильно и необычно.

Он выполнен из натуральных ингредиентов, без всяческих Е-шек и консервантов, а потому срок годности всего 48 часов. Для тех, кому интересно, предлагаю взглянуть на состав и энергетическую ценность десерта:

Энергетическая ценность:

белки - 7 г, жиры - 29 г, углеводы - 24 г, калорийность - 390 ккал / 1600 кДж

яйца, мука пшеничная, мука миндальная, молоко, сливки, масло сливочное, сахар, соль, какао, шоколад, коньяк, миндальный орех, разрыхлитель.

Прага - это настоящий восторг для любителей шоколада. Чувствуется, что для приготовления использовался качественный шоколад - вкус яркий и насыщенный.

Торт представляет из себя несколько слоев - нежный шоколадный мусс, "коржи". Они идеально сочетаются между собой. Десерт будто тает во рту, доставляя неимоверное удовольствие тем, кто как и я зависим от шоколада во всех его проявлениях.

Отлично сочетается как с чаем, так и с кофе. Подойдет не только для вечернего чаепития в кругу семьи, но и для различных торжеств - каждый гость будет рад такому необычному порционному десерту.

Если вы безумно любите шоколад, шоколадные торты и пирожные, то десерт "Прага" в баночке от Napoleoncake вам точно понравится! Советую попробовать Wink

Всегда с вами, Ваша Катя♥

LiL_Kate♥рекомендует
08.02.2018
Десерт будто тает во рту, доставляя неимоверное удовольствие.
Это говорит о том, что компоненты подобраны в нем очень удачно! Shy
Отличный состав! И выглядит... вкусно Love
Какая вкуснятина! Love
Он безумно аппетитно выглядит! Love
08.02.2018
мм, какая необычная подача десерта =))
представляю этот фантастический вкус Wink
08.02.2018
Какая прелесть Love я такое в нашем городе не встречала, наверное это к лучшему) Ведь тогда все ПП летит к чертям, баночка буквально вызывает аппетит)))
08.02.2018
Ох ну почему его так мало Love
Выглядит конечно очень нетипично)
Очень аппетитно выглядит Love
08.02.2018
Ну почему я это увидела вечером Laughing out loud Очень красивый и аппетитный десерт!
Вот это удивительная штука
вот от такого десерта я бы точно не отказалась, обожаю прагу Love
09.02.2018
Обожаю такие вкусные десерты Smile
11.02.2018
Великолепный десерт и как жаль, что доступен только онлайн