Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 09:35

Вчера (23.11.2019) была в аквапарке и меня до сих пор бомбит. Неделю назад я была в московском аквапарке и мне есть с чем сравнить.

Начнем с того, что вода в бассейнах холодная. И это не только мое ощущение. Мой муж тоже замерз. В аквазоне нет туалета и нужно идти к раздевалкам. Ступеньки подъема на горку из цемента. Просто, карл, из цемента. Ни покрытия тебе, ничего. Все дешево и сердито.

Время переодевания и сушки волос входит в стоимость посещения аквапарка. То есть нужно учитывать что семье с ребенком это минус час от общего времени развлечений.В московском аквапарке время начинало тикать после раздевалок и заканчивало тикать после выхода из аквазоны. То есть сушись и переодевайся спокойно, не нужно платить за это время.

В аквапарке было мало народу, но около горок была прям очередь.

В зоне медленной реки нужно ждать когда освободится плюшка, чтоб прокатиться. Из другой зоны брать плюшки нельзя.

В зоне волны нет пляжных надувных мячей.

В бассейнах с джакузи на дне внезапно возникают ступеньки и я с ребенком хорошо так споткнулась.

В половине горок катишься в темноте. В московском аквапарке есть одна горка, где катишься в темноте и она так и называется черная дыра. В остальных же подсветка либо не закрыт верх. В уфимском аквапарке опять же все дешево и сердито. Можно же сделать общую подсветку, либо кольцами и будет уже другое впечатление.

Слава богу, что взяли 2 часа всего. Даже 4 часа там делать нечего.

Подводя итоги, больше я с семьей в этот аквапарк не пойду. Лучше поехать в московский или казанский аквапарк.

Недостатки
  • Время переодевания и сушки входит в стоимость
  • Мало плюшек
  • Очередь на горки
  • Постоянно холодная вода в бассейне
ЯЕвгения86не рекомендует