Опубликовано 31 Октябрь, 2012 - 23:38

Всем Привет!

Данный бальзам для волос я приобрела в Fix Price по 37 рублей за 450 мл. Выбирала по отзывам девочек, но промахнулась! Хотела оливковый, а когда пришла в магазин забыла какой именно, и взяла этот душистый травяной.

Пользовалась бальзамом около 3х недель, и вот что могу сказать:

1) Дизайн не самый красивый, но за такую цену не придираемся. Крышка открывается легко, ногти поломать не получится;

2) Отверстие для выхода бальзама большеватое - способствует ненужному расходу;

3) Запах приятный травяной, текстура однородная нежная;

4) Особого эффекта я на своих волосах не заметила, да немного увлажняет, да может делает их мягче, приятней на ощупь, но на этом все - это если использовать как обычный бальзам! а сегодня я помыла голову ядерным шампунем Вуокса, который по ощущениям вытянул из моих волос всю их жизненность и нанесла бальзам не на 2-3 минутки, а на 20, и вот тогда я заметила эффект. Волосы заблестели как парик! стали такие живые и мягкие, возможно в этом еще заслуга шампуня, но я думаю все же это бальзам (в доказательство коллаж);

5) Вроде бы хороший состав;

Вывод: буду держать его по 15-20 минут и обязательно попробую Оливковый .

P. S. на фото феном уложена только челка, а все остальное высохло естественным путем.
Достоинства
  • Приятный запах
Eco_girlрекомендует
01.11.2012
+++ Ну вот, а ты не рекомендуешь Shock А я так мечтала о нем! Big smile Но все равно в продаже не вижу его.
01.11.2012
+ тоже хочу оливковый попробовать!!!
все с ним понятно Smile
+ Ну ничего себе цена за такой объем Shock Жаль, что не очень понравился Smile
01.11.2012
Вот теперь и не знаю - брать или не брать. Столько отзывов хороших на эту серию, но, как обычно, все-таки не всем подходит. В общем, пока на себе не попробуешь - не узнаешь.
у меня Оливковый в "заначке" Innocent пока пользуюсь Джованни
+++
Тогда и я брать не буду Smile +
01.11.2012
ДЕВЧАТА! я переобуваюсь! вечером исправлю отзыв, сегодня я поддержала бальзам вместо обычных 2-5 минут, целых 20 и вот тогда я поняла всю его прелесть! волосы так сегодня блестели! как парик! вечером фотки выложу Smile
02.11.2012
dyulia
funny bunny
inna_keils
Тинга
всем спасибо за внимание Smile приглашаю пройти перечитать отзыв, я изменила свое мнение и добавила фото волос Smile

сетцуна теперь вы знаете Smile тем более за такую цену глупо не попробовать

Амброзия у меня тоже такое бывает, вспоминаю только в душе Smile
05.11.2012
+ Очень красивые волосы Love Обожаю шампуни и бальзамы от ДР Smile
06.11.2012
Purple спасибо Smile а я еще шампунь ни один не пробовала
08.11.2012
Волосы так блестят Innocent А у нас в Фикс-прайсе такого нет ( вообще нет этой марки). Я бы тоже купила)) +