Опубликовано 6 Ноябрь, 2012 - 08:33

Всем Привет!

Этот шампунь попал ко мне случайно, сама бы я такое ЧУДАЧЕСТВО ни за что не купила. Мой парень его приволок с работы, там ему бесплатно достался.

Вот так в один прекрасный день жду его с работы Smile убралась, приготовила кушать, себя в порядок привела, ожидаю вообщем. Вся такая правильная, молодец ну прям идеальная жена. Звонок в дверь, несусь счастливая открывать, а он мне с порога:
- дорогая у тебя волосы жирные?
и тут я опешила: как жирные? нет сухие вроде...
- аааа я думал жирные... думал ты поэтому голову не каждый день моешь!
А я уже впала в осадок. Скоро будет 3 года как мы вместе, а он считает что у меня жирные волосы и видать я грязнуля, что голову не каждый день мою, ох уж этот мужчина...
Он заметил как я расстроилась, извинился, потом достал этого уродца из рюкзака. Вечер был испорчен. Я ему еще долго объясняла, что потому что волосы сухие и мою голову через день или два Smile а он еще долго извинялся Smile

Тип моих волос: не окрашенные, сухие, пористые, а шампунь для жирных - буду пробовать, не пропадать же.

Залезаю в ванну, а в голове страх, а вдруг моим избалованным Натурой Сиберикой волосам не понравится этот? а вдруг он их иссушит? Вид такой странный будто его еще в СССР сделали. Глаза боятся, а руки делают.

И вот пользовалась я им уже 3 раза, и вот мое мнение:

1) Объем 400 мл, производство Россия;

2) Нереальные обещания! (смотрим фото);

3) Странная консистенция, полупрозрачная, слизкая. А запах: меня чем то таким в детстве мама мыла, пахнет сладким и молочным. Запах ой как на любителя;

4) Пенится сильно;

5) Обязательно после этого шампуня использовала бальзам или маску, так как моет он до скрипа. Больше всего мне понравилось использовать после него бальзам от Домашних рецептов но держу его около 20 минут.

6) Эффект: волосы выглядят хорошо, чуть путаются (обычно это им не свойственно), очень здорово блестят и такие живые, легкие. Будто этот шампунь супер очищающий: снял с волос все остатки масок, бальзамов, грязи и им стало легче;

7) интересный состав (смотрим фото).

Для себя я решила, что этим шампунем буду пользоваться 1 раз в 10-14 дней, не чаще, а то он погубит мои волосы, а для профилактики само то. Так и делаю и результатом болеем чем довольна.

Вывод: долго думала какую поставить ему оценку, это самый странный шампунь который у меня был, при всех его минусах, так как я его использую он мне нравится, но с другой стороны советовать вам покупать этого уродца как то неправильно что ли... вообщем я все описала, а вы его если увидите на прилавке решайте сами Smile

P. S. на последнем фото волосы помыты этим шампунем плюс бальзам от ДР
Eco_girlне рекомендует
06.11.2012
Почему сразу грязнуля?)) Скорее всего, он просто отметил, что некоторые моют голову каждый день, а некоторые, в том числе Вы, нет, и связал эти с типом волос. Не подразумевается, что при этом волосы плохо выглядят или грязные Smile.
06.11.2012
Raniel потом то мы друг друга правильно поняли, а с порога слышать такое что я голову не каждый день мою и волосы у меня жирные, было мягко сказать шокирующе Big smile в такие моменты понимаешь что этот сильный умный мужчина - все еще ребенок Smile такие глупости говорит как дети иногда
06.11.2012
+ Первый раз слышу о таком шампуне, а волосы у Вас очень красивые Laughing out loud Да уж, мужчины умеют делать "комплименты" Big smile
06.11.2012
какая интересная бадейка)точно привет и СССР=)
06.11.2012
О боги! Что только эти мужчины не ляпнут - и смех и слезы Big smile .
действительно стремная баночка Smile а название вообще улет Big smile
+++
06.11.2012
+++ Мужчины часто говорят без задней мысли, не думая, что могут нас обидеть Smile
Волосы у тебя красивые Smile
06.11.2012
хочу такой попробовать,мне понравились волосы ваши после него+
Не видела такую шампуньку))+++
06.11.2012
Ох, я подобных флаконов давно не видела. И такой шампунь мне не попадался.
Интересный отзыв получился, Ириш Smile +++++
06.11.2012
Ой, смеялась до коликов! Big smile :bigsmile: Big smile Ну, Вы юмористка! Но ведь пользуетесь же, уже хорошо! Зря флакончик уродцем обозвали Big smile Производитель, я так думаю, хотел изобразить дубовый листочек, а Вы не оценили его старания. Wink
Не встречала такой в продаже.+
07.11.2012
Тихий ужас)))Не стану даже пробовать!
07.11.2012
+ первый раз вижу такой шампунь!!!
07.11.2012
+ красивые волосы, а шампунь действительно странноватый Smile
08.11.2012
+ Спасибо, от души посмеялась Big smile Отзыв отличный, начало очень прикольное Smile У меня муж недавно не мог ответить на вопрос, какого цвета глаза у его мамы Big smile
09.11.2012
+, интересненько Smile
09.11.2012
dyulia этого у них не отнять Smile

AlyonaPupsik союз нерушимых республик свободных Smile

funny bunny можно каждую неделю в газете рубрику вести, типа дети говорят, только мужчины говорят Smile точно умора будет Smile

inna_keils облазила всю упаковку и так и не поняла с чем связанно название Tired

Sweet kitty Танюша спасибо Smile ох уж эти мужчины, хотя что тут говорить бывает и я что нибудь как ляпну, хоть стой хоть падай Smile

Iruna попробуйте, но предупреждаю шампунь очень странный Smile

Марина_ я тоже его в магазинах ни видела Smile

Катер Катюш все ж ради вас любимых Smile приятно удивлять, развлекать и радовать Smile

rekona да вам медаль за наблюдательность! а я и не догадывалась что это дубовый листочек Laughing out loud думала они такой дизайн крутой нового поколения придумали Big smile

Света Черепашкина я тоже, даже не знаю где такое чудо достать можно Smile

Zaerdae и правильно, мне если бы просто так в руки не попал я бы в жизни на него внимание не обратила Smile

Amateur cosmetics и я его первый раз видела Smile

GlamCranberry спасибо Innocent

Purple а я тут ржала над вашим комментом Laughing out loud тоже повеселили Wink

Rumba спасибо что заглянули Smile