Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Март, 2018 - 19:58

Привет всем заглянувшим!

Сегодня пойдет речь о лекарственном препарате АЕКОЛ. Это витамин А и Е в жидком виде. Кто-то его принимает по назначению врача, а кто-то(большая часть данного ресурса) в косметических целях.

Аекол продается в аптеке, как все лекарства. Цена около 150 рублей.

Флакон из тёмного стекла. Имеется одна этикетка,на которой написаны сроки хранения, информация о производителе. В общем-то , все стандартно.

Флакон был упакован в картонную коробку. Так же прилагалась инструкция. К сожалению, это все я не сохранила.

Препарат Аекол представляет собой маслянистую жидкость ярко оранжевого цвета. Текстура плотная,но в то же время достаточно текучая.

Запах и вкус масла. Да, я пробовала)

При нанесении ,окрашивает кожу в желтый цвет. И очень долго впитывается. Есть риск испачкать все вокруг. Но это не страшно,витамины отстирываются.

Применение.

Раньше я использовала аекол в уходе за кожей и волосами. Это могла быть маска для корней волос,которая питает и увлажняет кожу головы, а так же и на всю длину волос оказывает неплохое влияние. Но больше мне понравился эффект на коже и ногтях. Этим препаратом я мазала и руки,и ноги, и губы, а так же и ноги. После скраба просто наносила на кожу рук/ног, массировала и следом наносила крем. На утро кожа мягкая и нет никакой сухости.

Как я уже сказала,использовала и для ногтей. Сейчас использую раз в неделю для питания ногтей после гель-лака. Ногти меньше слоятся и практически не ломаются. В общем , я рада по всем фронтам.

Еще Аекол помог справиться с лечением и профилактикой синехий у дочери. Хоть нам и было назначено лечение, но гинеколог отдельно порекомендовала смешивать аекол и любое растительное масло и обрабатывать пораженный участок. В дальнейшем мы использовали препарат в не разбавленном виде для *массажа* . Благодаря чему мы быстро избавились от деликатной проблемы. Сейчас мы используем Аекол раз в неделю на протяжении двух месяцев,потом два месяца перерыв и опять прием.

Аекол я рекомендую,как при показаниях ,так и в уходе за собой.

До новых встреч)

Достоинства
  • 100 мл надолго хватает
  • Действенное средство
  • Доступная цена
  • Многофункциональное
  • Недорого и эфективно
  • Реально помогает
  • Экономичный расход
  • Эффективное средство для красоты и молодости
Недостатки
  • Бывает индивидуальная непереносимость
Kris.stalрекомендует