Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Март, 2013 - 13:53

Как раз хотела какие нибудь витаминки пропить, как невропатолог моей дочки мне порекомендовала эти витаминки, и я где то через день пошла купила и начала пить по одной таблетки в день, но в инструкции сказано 3 таблетки в день, а я всегда с маленьких доз начинаю пить витаминки поэтому по одной пила и не увеличивала дозу так как нужно было просто чтобы нервные клетки чуть восстановились. Итак я пропила пол пачки, т.е 11 таблеток (в пачке 20 таблеток). И так незаметно незаметно стала поспокойнее отреагировать на негативные ситуации, перестала часто нервничать и стала намного поспокойнее.

состав:
Витамин В1 (тиамина нитрат) 250 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 15 мг
Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) 200 мг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 0,50 мг
Витамин В12 (цианокобаламин) 0,25 мг.
Вспомогательные вещества: повидон (К30), целлюлоза микрокристаллическая, кальция гидрофосфат, тальк очищенный, магния стеарат, кремний коллоидный безводный, натрия метабисульфит, динатрия эдетат, натрия метилпарабен, натрия пропилпарабен, натрия кроскармеллоза.
Состав оболочки: шеллак, сахароза, титана диоксид, гуммиарабик, понсо 4R супра, кальция карбонат, желатин, воск белый, воск карнауба.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
- заболевания нервной системы различного генеза: периферические невриты и полиневриты, невралгии, периферические парезы и параличи, радикулиты, люмбаго, плекситы, межреберная невралгия, боковой амиотрофический склероз, детский церебральный паралич, травмы периферических нервов, энцефалопатии, в т.ч. диабетическая, алкогольная;
- профилактика и коррекция побочных эффектов противотуберкулезных средств изониазидового ряда, антибиотиков, лучевой и химиотерапии;
- анемии различного генеза;
- заболевания ЖКТ: язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, хронический гастрит, энтероколит, гепатит, цирроз печени;
- кожные болезни: экзема и дерматозы неврогенного происхождения, дерматиты и нейродермиты, псориаз;
- заболевания суставов: артрит, остеоартроз, ревматизм, ревматоидный артрит и др.
- комплексное лечение атеросклероза, ишемической болезни сердца, хронической недостаточности кровообращения;
- токсикозы беременных;
- комплексное лечение глазных болезней: гемералопия, кератит, ирит, катаракта, язва роговицы.
Достоинства
  • Цена около 10 долл
Парвинарекомендует