Опубликовано 18 Январь, 2023 - 09:22

Могу сказать об этом препарате только положительное.Как я о нем узнала?Года 3 назад у моего папы,а ему было 85 лет начались признаки деменции,начались визуальные галлюцинации и прочий ужас,намучились мы из за этого изрядно.Терапевт прописал Бетасерк,если не поможет,сказал обращаться к психиатру.Пропили мы это препарат не один месяц,но улучшений вообще никаких,а цена у него немаленькая,к психиатру он наотрез отказывался ехать,и тут в интернете я наткнулась на препарат Церебровин,прочитала подробно все,и решила его попробовать,я решила,что хуже уже быть не может,тем более,что это витамины для мозга.Начали принимать,улучшения конечно за несколько приемов не будет,принимали в день по 2 капсулы,где то спустя 2 нед.стали замечать улучшения,галлюцинации стали реже,взгляд стал ясным,перестал нести всякую чепуху.Пропили мы 2 упаковки подряд,и слава Богу он излечился.Эффект держится уже 3 год,однозначно советую всем,препарат работает отлично,сама думаю пропить для профилактики.Если бы я не узнала об этом препарате,не знаю как бы дальше сложилось с моим отцом,а врачи почему то его не назначили.Цена его оправданна на все 100

Достоинства
  • Улучшает самочувствие
Недостатки
  • Дорогой
ksushechka40рекомендует
22.06.2023
Добрый день, можно с вами связаться в телеграмме по данному препарату есть вопрос? Заранее спасибо.