Опубликовано 7 Май, 2012 - 17:28

Вот уже месяцев как 8-9 я мою голову только шампунями Натуры Сиберики и мои волосы просто счастливы! Оказалось что органический уход для моих волос это то, что нужно!

Я уже опробовала шампунь Natura Siberica для сухих волос "Защита и питание" и Шампунь Natura Siberica Против перхоти «Для чувствительной кожи головы», обоими я осталась довольна и решила теперь опробовать "Защиту и энергию".

Пользуюсь этим шампунем месяц и вот, что я могу сказать:

1) цена его 690 тенге (138 рублей) за объем 500 мл;

2) очень красивая упаковка, мне нравится дизайн. Отличный подарок шампунь+бальзам, смотрится дорого, красиво и качественно;

3) Удобная крышечка для обладательниц ногтей. Нужно просто нажать на одну сторону и с другой стороны вверх поднимется край крышки и там дырочка (смотрим фото). Просматривая айхерб - интернет магазин с уклоном на здоровье, органический уход я поняла, что многие европейские и американские марки шампуней и бальзамов делают вот такие крышечки;

4) Сам шампунь почти прозрачный, имеет розовато-красноватый оттенок;

5) Приятный легкий чуть чуть травяной запах - мне он нравится;

6) Пенится на голове средненько, но это преимущество, так как я очень надеюсь что шампунь действительно не содержит лаурет сульфата натрия, парабенов и прочей бяки. Если вы переходите с обычного шампуня на Натуру Сиберику вам покажется, что пенится плохо, но пройдет 2 недели и вы привыкните;

7) Хорошо промывает волосы, но я мою голову им 2 раза. В данный момент я увлекаюсь масками для волос с кокосовым маслом и шампунь очень хорошо вымывает масло с моих волос. Мою голову я через день, бывает через 2;

Cool После этого шампуня я могу и не пользоваться кондиционером (но чаще пользуюсь), мои волосы: блестят, легкие, легко расчесываются, а самое главное они выглядят здоровыми Smile

Ставлю ему 5 звездочек! Мы с ним оочень подружились, для меня он оказался хорошей выгодной покупкой Smile
Достоинства
  • Не содержит лаурет сульфат натрия
  • Отличная цена
  • Хорошо моет и полностью смывается
  • Хорошо промывает волосы
Eco_girlрекомендует
08.05.2012
я пробовала только для окрашенных..осталась довольна,если чередовать с другим,а то мои волосы к нему быстро привыкают. ++
08.05.2012
S_Lookki спасибо за +! Привыкают это вы имеете виду что перестает виден результат? просто мои волосы вроде все время с ним себя хорошо чувствует, и даже пропала моя склонность к перхоти Smile
пробовала один шампунь от Сиберики понравился Smile +
09.05.2012
Вика спасибо Smile
10.05.2012
Здорово, что он подходит для смывания масел Smile Буду иметь в виду! +
14.05.2012
Катер но только я бы не стала утверждать, что он смывает все масла, я пробовала только кокосовое и масло виноградных косточек - вымывается из волос достаточно легко. А вот как с репейным себя поведет я не знаю Smile
29.06.2013
Детский сад... Да какой же это органический шампунь! Смешно...