Опубликовано 17 Май, 2024 - 17:51

Привет всем!

Люблю иногда есть семечки. Раньше брала редко, но в последнее время зачастила с покупкой. Но сейчас я покупаю не то, что бы для себя, а в основном на прогулку с ребёнком. Практически ни одна прогулка у нас не обходится без кормления голубей. Но все мы видим, как быстро растут цены абсолютно на всё, и вот в поисках более дешёвого варианта семечек, наткнулась на Красную цену. Именно о ней я сегодня хочу вам рассказать.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Где можно купить - в магазинах Пятёрочка

СОСТАВ:

Семена подсолнечника

УПАКОВКА:

Семечки находятся в плотном герметичном пакетике. Дизайн у Красной цены хорошо узнаваем, достаточно простой, но при этом запоминающийся.

На упаковке имеется вся необходимая информация о продукте.

Пакетик можно с лёгкостью вскрыть без ножниц, благодаря насечкам на упаковке.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Семечки среднего размера, не мелкие.

Мусора в упаковке ни разу не попадалось.

Семечки хорошо обжарены, легко очищаются от лузги. Пережаренных и горьких практически не попадается.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Продукт готов к употреблению. Перед употреблением очистить от лузги.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Семечки Красная цена меня приятно удивили. Я взяла их, в первую очередь, из-за низкой цены. Ведь кормить каждый раз голубей дорогими семечками не особо то и хотелось. А ребёнку этот процесс очень нравится.

Дома ребёнок сам тоже захотел поесть эти семечки. И вот тут появилась вторая причина, по которой я начала их покупать на постоянной основе. Семечки то очень вкусные. Да, они не крупные, но и не мелкие. Мусора вообще нет. Пережаренные и горькие попадаются крайне редко. Семечки без соли и ненужных пищевых добавок. Чистые. Вобщем я полностью осталась довольна этими семечками.

Я их ела и сама, и давала ребёнку. Конечно же сама чистила её от лузги. Но ребёнок от любопытства всё равно несколько штук мог съесть и с лузгой. Здесь главное знать меру. Один раз ребёнок слишком много съел семечек, а в ввиду возраста он их в основном проглатывал. Как итог - запор. Так что маленьким детям их лучше много не давать

ВЫВОД:

Семечки Красная цена оказались очень вкусными! Вот это я понимаю, цена и качество на высоте. Теперь я покупаю только их и конечно же рекомендую!

Спасибо за внимание!

Ещё один продукт от Красной цены, который я покупаю для салатов ЗДЕСЬ

❤ Ещё больше моих отзывов на продукты питания ты найдёшь ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Вкусные
  • Дешевые
  • Хорошо прожаренные
IvSvetylaVladiрекомендует
22.05.2024
Хорошие семечки и цена )
23.05.2024
Это точно
26.05.2024
Не обращала на них внимание, надо взять)